Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скажите плиз, за какой эпизод вы тут играете?

0

2

Я планируюсделать игру по всем 6,но пока не очень понимаю как, пока у нас игра не идет, мы разрабатываем проэкт, у нас очень мало людей(((

По возможности оставляйте рекламу ок?

0

3

Хм, а какой проект? Я вообще планировала играть за игрока не из кокого-нить эпизода, а из событий после 6. Ну типа там быть из Академии Джедаев...Но могу быть джедаем из там 1-3 эпизодов....

0

4

Нори, пожалуйста, играй за кого хочешь, неканонические персонажи тоже преветствуються, ты можешь играть за кого хочешь, можешь даже за Карл Кайтана.http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

0

5

КаЙл Катарн...
Нори, мы с тобой из 3-его с половиной, вобще-то! я же давала те свою био читать!

0

6

Дарт Вейдер
ты имел ввиду Кайла Катарна, или кого то другого?)

+1

7

PrinceofDarkness
Его самого, первого ученика Люка Скайвокера, бывшего офицера империи)

0

8

Итак, дорогие мои, мне музыку ставить?? Я в этом профф)

0

9

1.Да конечно! Поставь пожалуйста марш империи!
2.Ребята, я решил, будем играть с конца 3 по то время когда начнеться Новая республика!

0

10

А мона уже начинать играть?

0

11

Я бы с удовольствием, но очень мало народу!

0

12

Не поняла, а что жёлтая полоска значит?

0

13

А_А_А! Откройте мою анкету! Мне надо кое-что исправить!!!!!

0

14

ладно

0

15

У меня предложение,играем с 4 эпизода,середина или начало 4,как раз начилась империя всех повстанцев,джедаев истреблять

0

16

Скажыте пожалуйста как общаться с торговцами и как ремонтировать свой корабль? А еще интересует за какие деньги?

0

17

У меня вопрос: А где Корускант? или это я так плохо его искала?

0

18

Корускант в самом внизу, Andrian система денежных отношений пока разрабатывается.Йода мы играем после 6 как предложил орион ваймон, но тебе тоже есть тут место, скажем Сила отправила тебя назад для исполнения некой миссии! :dontknow:

0

19

Если играем после Эпизода 6 то "Звезда Смерти" уничтожена, надеюсь, а император и Дарт Вейдер вместе с ней?! А далее уже можно творить свою историю. Те, кто читали книги знают, что Корускант еще отвоевать надо! А для остроты отыгрыша НР нужно победить еще и адмиралов, таких как Траун и ему подобных!

0

20

Буу, а, может, давайте без книг играть? Только по фильмам, а там дальше всё своё придумывать?..
Кстати, может, на все темы поставить картинки?..

0

21

Аиша, было бы здорово!

0

22

А что. картинки я и найти могу, не страшно.

0

23

спасибо за картинки!

0

24

Да не за что. Может, их все стантартизировать??? Всмысле, подогнать под один размер, а то так не очень аккуратно выглядит...

0