Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Дагоба » Убежище йоды


Убежище йоды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

+1

2

*Йода зашел в свой маленький домик,потолок которого чуть привышал его самого,это была маленька уютная хижина(для него самого),маленькая кровать,печка,кресла,маленькое окошечко и труба на крыше из которой постояно валил дым.*
"Скоро чувствую произойдет что-то,Дарт вайдер силы набирает,галактика под угрозой*Со своей обычной ухмылкой раздумывал про себя*ладно надо чего-нибудь поесть,даа непомишалоб поесть"

0

3

/Джунгли/

Целая ночь(или день?) блужданий, была потрачена незря. Измотанный допредела, джедай отыскал искомое место. То была небольшая ложбинка, по среди болота, на которой расположилась небольшая полукруглая хижина. У подножия хибары клубился туман и испарения, в окошке мерцал огонёк, из трубы, завиваясь полосой валил дымок. Джедай перевёл дыхание и со спокойной уверенностью двинулся к строению. Он знал, что не ошибся. Сила указывала на этот маленький живоносный островок посреди бесплодного океана... Провалившись по колено в болото, Фернар уверённо брёл к хибаре. На ветвистых деревьях шипели змеи, зловеще высовывая языки; на островах почвы копошились какие-то жуки со светящимися глазами.
Джедай вздохнул, когда достиг цели. Он был в смятении не зная, как заявится в гости хозяину домика? На свой страх и риск, Фернар кашлянул в кулак и осторожно постучал три раза в крохотную дверцу...

Отредактировано Фернар Лаури (2008-05-28 20:59:39)

+1

4

Кого это занесло к нам Подумал Йода,подходил к двери,опираясь на свою трость.Йода даже не старался достать световой меч,он знал кто там стоит.Темный или Светлый.Тот кто желает ему добра или же наоборот.Ну и открыл дверь в свое убежише.Для Йоды это было страно,никто не знал про его убежише кроме Йоды и Оби-Вана.Может это ОбиВан прислал к Йоде этого джедая.Когда Йода открыл дверцу,его сомнения рассеялись.Это был джедай(Йода узнал не по световому мечу ,а по энергетике исходящим от джедая)Он явно искал его и судя по кго лицу понял о эмоциях джедая
Что занесло тебя сюда?

0

5

Дверца скрпнув открылась и... Фернар вздрогнул и отшатнулся, чудом удержав равновесие, что спасло его от окунания с головой в болотную жижу. В проёме хижины, на него проницательными глазами глядел низкорослый магистр. Йода! У джедая челюсть отвисла. Видимо на Корусканте действительно произошло что-то чрезвычайно серьёзное, иначе что может объяснить появление (да что там, новое место жительство!) Гранд-Мастера Ордена в такой глуши?! Невежливое молчание затянулось.
- Магистр Йода, - промямлил он, опустив традиционный обмен любезностями, судорожно сглотнул. - Что происходит?
В голове витал целый рой вопросов, с немеющего языка слетел лишь этот.

0

6

Йода увидел перед собой "бывшего ученика"(Йода обучал ВСЕХ).Йода пригласил его в дом и сказал
Пригнись ты лучьше ,а то поталок заденеш головой
На печке уже скипел "Супчик" Йоды,который Йода уплетал за обе щеки.Затем он присел выдохнул и сказал "Ученику"
Темные времена настали сейчас,Ситхи галактикой правят.Всех джедаев вне закона обявили они,незнаю я сколько еще выжило джедаев.Прячуться все.Но ты первый кого я увидел после ОбиВана из джедаев выжевших.Дарт Вэйдэр,Энакин Скайволкер бывший на темную сторону перешел.И случилось то ,что сейчас наблюдаеться по галактике всей.
У Йоды сразу упали уши(когда он волновался или был "неуверен" это всегда происходило)
Но что делаешь ты здесь?Чувствую я неприятности скоро будут.
Йода начал есть и приготовился к очередным вопросам

0

7

Фернар слушал Йоду, словно во сне. Он отказывался верить, тому что поведал древний магистр, и его сокрушало то, что слова были правдивы...
Однако весть о том, что Избранный, стал тёмным джедаем вообще не укладывалась в голове.
И этот Ситх... Каким образом Дарт Сидиус захватил влась в Галактике за такие кратчайшие сроки?!
Нет эмоций, только покой... Джедай закрыл глаза, вздохнул и выдохнул.
Всё что Фернар любил и уважал теперь было мертво.
- Я летел с Бакуры с батальоном клонов. Наш корабль был повреждён, и он две недели продрейфовал в открытом космосе, пока нас не вынесло к этой планете... Потом я почувствовал возмущение в Силе и понял, что мои клоны преследуют меня чтобы убить...
Джедай опустил взгляд, затем снова поднял голову.
- Канцлер Палпатин был в сговоре с Сидиусом... - Фернар отвернулся и стиснул зубы от накатившей волны бессильной злобы. Предатель!

Отредактировано Фернар Лаури (2008-05-31 13:47:11)

0

8

Йода повернулся к Джедаю и сказал
Они небыли в зговоре,Палпатин это и есть Сидиус.А клонам приказ был дан  убить всех джедаев которых смогут найти.После того как Вэйдэр на темную сторону перешел.С клонами направился он к Храму джедаев и убил всех кого смог найти
Йода говорил это тихо и водил тростью на полу.Он понимал ,что сюда скоро сбегуться клоны о которых ему рассказал его гость.И тогда Йода сказал джедаю
Свет нужно потушить нам здесь.Клоны поймут куда прибежал ты.
Йода потушил свой огонь в печки и свет лампы.Затем сел на кровать и начал толи медетировать толи делать какие-то трюки спомошью силы

0

9

Хотя Фернар и поклялся ещё несколько часов ничему не удивляться, но слова о, том, Храм уничтожен, и что Сидиус и Палпатин - одно лицо, громом поразили джедая. Он призвал всю свою волю и Силу, чтобы держать в норме пульс и кровяное давление. Ноги подкосились и он безвольно опустился на глинобитный пол миниатюрной хижины, построеный под габариты владельца. Всё это время! Джедай схватился за голову. Триннадцать лет. Целых триннадцать лет Республикой управлял ситх! И теперь он пришёл к окончательной победе, теперь видимо ему не стало нужным скрывать своё лицо. Теперь он пришёл к окончательной победе, склонив на свою сторону Энакина Скайуокера! Но как же мог Избранный поддасться наверняка лживым посулам Тёмного владыки?! У джедая ещё был целый воз вопросов, но здравый смысл возобладал. Нужно концентрироваться на настоящем, то что было вчера, недели, годы назад - неимеет смысла. А настоящее заключалось в том, что Галактика в опасности, в огромной опасности. Необходимо действовать... и действовать быстро.
- Что мы можем сделать, великий магистр? - ровным и спокойным голосом осведомился Фернар. Ага Йода упомянул Оби-Вана Кеноби! Наверняка многие в эту минуту либо  сражаются, либо затаились где-нибудь...

0

10

Йода прервал свою медитацию в темном помешении.Он думал отсидеть остатки своих дней здесь.Он незадумывался о будующем,это было ненужней тратой времени и могло вызвать много ненужных мыслей и эмоций.Йода с неохотой сказал джедаю
Джедаи многии спрятались везде где только могли.Я чувствую ,что ты обеспокоин многим.Сейчас  думать нужно как клонам патрулю непопаться,они могут сообшит о нас и пожалует Император или Вэйдэр сюда.Корабля нету у тебя как понимаю я.Сейчас отдахнуть надо мне,да отдахнуть не помешалоб.Да и ты можеш отдахнуть ,сильно устал как я вижу ты.
С этими словами Йода улегся на свою маленькую кроватку положил около кровати трость и начал отдыхать
Маскировку силы зделал я на хижинуу,клоны нас увидеть не смогут,да и никто кроме двоих нас.

0

11

Фернар лишь вздохнул, сколько он помнил и слышал о Гранд-Мастере, его суждения казались непостижимыми, для некоторых даже занудными. Ждать, как говорил учитель Фернара, самое сложное научиться терпению... Джедай глянул на магистра, тот лежал на боку закутавшись в холщовое одеяло и мерно посапывал. И лишь теперь он сам осознал, как сильно устал. Фернар непридумав ничего более, вытянул ноги, и упераясь спиной в стену хижины заснул почти мгновенно...

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Дагоба » Убежище йоды