Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлогайте что ни будь для ролевой, какие нибудь скрипты и т.д.! Будем очень рады!

+2

2

Предлагаю сделать реклу взаимной, т. е. еси у нас что-то рекламят, то пусть там рекламят нас.
могу даже лично это проверять.

0

3

Ну. это и так обще-ролевое правило...
Я предлагаю сделать тему вроде "Знакомимся" или типа того. Там мона выкладывать чё-нить о себе, обмениваться например аськами, мылами ну и т.п...

0

4

А ещё предлагаю так (правдо не совсем в тему...):
Давайте нагонять друг другу(админам) уважение, а то что это такое, ДартВейдер у нас тут гл.Адм, а уважения ноль? Скажем пусть пока что Вейдеру до 7, а остальным админам 5.
  Кстати, а модеры тут вобще есть?

0

5

Миалианна Аську можно кинуть через личку если хотите остаться для остальных анонимом, или в профиле указать, если для всех. так же как и любые контакты. Неактульно публиковать контакты в отдельной теме.

0

6

О боже! Да ёлки, знакомиться, а не "контакты публиковать!"

+1

7

Миалианна
Я полностью согласен с тобоЙ!

+1

8

Во всём?))) Тогда давайте нагонять друг другу уважение, чтоли?

+1

9

Ну да)

+1

10

Я считаю, что было бы не лишнее поставить Карту Галактике, это помогло бы игрокам лучше осваиваться в игре. У меня есть пример такой карты, наверное, это одна из самых подробных на данный момент. Карта

Отредактировано Стефан Корнуал (2008-02-05 21:01:13)

+1

11

Стефан Корнуал
Отлично, спс тебе огромное я выложу на ролевой в специальном отделе!

+ я делаю тебя модером!

0

12

У меня тоже есть предложение. Можно начать играть в период становления Новой Республики. Это несколько лет после 6 эпизода. Падаваны что обучались в Храме джедаев на Корусканте, во времена Старой республики, тоже могут быть. Им не более 30 лет отроду (а точнее можно уже придумать в БИО). Как раз во времена, формирования нового Совета джедаев. Таким образом, магистр Йода и Оби-Ван Кеноби присудствуют в игре как духи (и также могут влиять на ход событий и даже быть членами Совета Ордена, они сами выбирают кому помогать и как и когда вмешиваться, как и Анакин Скайуокер). Фракции в игре Галактическая Империя (ее все еще мощные остатки); Новая Республика (недавно лишь захватившая Корускант); Орден Джедаев (Храм на Явине 4 с Люком и Кайлом во главе, полностью поддерживает НР); Орден Ситхов (новосформированный, поддерживает ГИ ради абсолютной власти, храм на Коррибане). Возможно создание гильдий (криминальных, торговых и т.д.) "Звезду Смерти" вполне можно заменить "Крушытелем Солнц" - это такая же станция только в виде лайтсабера. Как быть с персонажем "Дарт Вейдер", не знаю, могу предложить такую же роль как Йоде и Кеноби (за Ситхов или как Анакин за Джедаев, на усмотрение). Цели всех фракций и героев укрепить положение свое в галактике!...
Прошу критиковать, предлагать и спрашивать!

0

13

Также хочю сказать, что могу взять на себя отиграш каноничным персонажем (например: Люк Скайвокер) до появления игрока этого перса или пока кто нить меня не заменет!

0

14

Можно критиковать, да? Тогда критикую: игра во времена Новой Еспублики... Лично мне ненравиться из-за, атмосферы, что ли?.. Да, именно из-за неё. Что-то тут не старварское всё...
А насчёт отогрыша каноническими персонажами - крайне интересная идея, скромная и наглая я за!

0

15

И меня тут назрело мега предложение!!! Может, сделать анкеты более информативным? Тоесть, да, я сама не поняла, что сказала - может, ввести такие пункты, как имущество, возраст и пробный пост?..

0

16

Ах да, и ещё... Может, уменьшить число планет? Просто как-то их многовато... И, может на этих самых планетах обазначить, какой ангар/кабак/парк/дом/лужа в каком городе?.. А то как-то странно получаеться - один ангар/кабак/парк/дом/лужа на всю планету... И Аватарки хорошо было бы увеличить - а то маленькие, даже лупа не помагает.
И какртинки на активная/неактивная тема какие-то, кэм... может. звёздочки поставить, или ещё что? И, собствено на темках картинки тоже красиво бы смотрелись....

0