Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы не уходим далеко от фильма, но все же у нас есть немного своего).

0

2

Давай играть во время после третьего эпизода, гибели Джедаев и т.п? Я вобщем уже начинаю по этому времени, ок? Там как раз Скайуокер появляется как новая надежда.

0

3

ну и нормально!

Согласен

0

4

Лан, тока Мия ты продумала чё мы делать будем? у  мя такое ощущение, что Люк сдесь нечасто появляется!

0

5

Как вариант можно играть по "Империя Наносит Ответный Удар" и последующийм за этим событиям. Именно там упоминается впервые ледяная планета, и база повстанцев на ней.

0

6

Предлагаю такой сюжет, он, как бы, альтернатива оригинальной вселенной:
Закончилась битва при Эндоре, в котором, благодаря умению Адмиралов Империи, была лишь повреждена Звезда Смерти, а не уничтожена, благодаря чему, следовательно, выжил как Император, так и Дарт Вейдер. Люк Скайуокер же, к сожалению повстанцев, так и не смог переманать своего отца к Свету. Хан Соло и Лея Органа, ведущие наземную операцию на Эндоре, чудом спаслись от смерти только благодаря эвокам, которые, рискнув своими жизнями дали им сбежать. Но, несмотря на это, Звезда Смерти была поражена "Исполнителем", кораблем самого Дарта Вейдера. "Разрушитель", потеряв командный мостик, врезался в Звезду Смерти. Хоть и щиты последней не были отключены, все же она понесла огромный урон, потеряв свои боевые функции.
Альянс повстанцев не смог гордо провозгласить себя Новой Республикой, так и не получив Корускант - Центр Галактики, и самой Империи. Некоторое время все было относительно тихо, обе враждующие стороны восстанавливали свои силы после тяжелых потерь. Правда, больший урон все же понесла Империя, потеряв "Исполнитель", который, несомненно, не раз помогал Империи одерживать победы в космосе. Потеряв преимущество в космосе, Империя получила его на земле, бросив свой капитал на постройку танков и изучение новых технологий.
Альянс повстанцев же потерпел менее серьезные потери - лишь несколько прикрывающих кораблей - "Защитники". Люк Скайуокер, в надежде восстановить Орден Джедаев, предпринимает попытку найти голокроны времен Старой Республики. Но не один он хочет начать обучение чувствительных к Силе. Император также нашел себе учеников - Дарта Ястреба и Дарта Эктана. Оба являются сильными и могучими Ситхами, может быть, даже способны одолеть Темного Лорда - Дарта Вейдера. Но повстанцы также не обделены адептами Силы: на окраине Галактике, на Татуине, живут два Джедая-Самоучки: Нори и Миалианна, но, так как последние самоучки, они могут не дотягивать до уровня адептов Темной Стороны.
В итоге: Империя обогатилась последователями Темной Стороны, что дает им определенное преимущество перед Альянсом. Но также она потеряла свое преимущество в космосе и тратит много сил и времени на восстановлении свое главного оружия - Звезды Смерти, которая, к сожалению, является легкой добычей для Альянса.
Повстанцы получили огромное преимущество в космосе перед Империей: начиная от маленьких целей, как истребители, и заканчивая крупными крейсерами. "Крестокрылы" имеют большое преимущество перед TIE-шками, а крейсера "Мон Каламари" - перед "Разрушителями".

+2

7

Неплохой сюжет

+1

8

Если Дарт Вейдер не против, то можно попробовать. Но есть одно но. Дарт Ястреб то есть мой перс, очень абмициозен, и сам стремиться стать Императором. Ну или по крайней мере заполучить как можно больше власти. Нори если верить её анкете почти такая как Люк Скавокер, жестокий враг это же почти Тёмная сторона. Но сюжет неплохой. А что будем делать с базой повстанцев?

0

9

ДартЯстреб, да, я читал анкету твоего персонажа, в сюжете я указал только то, что он, как и Дарт Эктан, - ученик Императора, и, может быть, способен одолеть Дарта Вейдера, а что он сам будет делать - это уже отыгрывать тебе, так что характеру твоего персонажа я не перечил)
Насчет Нори: ну, в общем, тоже самое))
Ну и, наконец, База Альянса на Хоте: вполне возможно, что Альянс мог восстановить ее, что, впринципе, реально, ее повреждения были не слишком сильны, а Империя вряд ли догадается что базу отреставрировали. А можно сделать так, будто бы Альянс вовсе не восстанавливал базу, полагаясь на ее заброшенность, как на прикрытие. Вряд ли Империя посчитает, что повстанцы будут укрываться в руинах)

0

10

Да насчёт базы такой вариант возможен если разрушены были только верхние ярусы. Там видно будет.

0

11

А в принципе нормальный сценарий. Тока моего перса Император нашёл ещё задолго до битвы при Эндоре, и я пока не решил к чему я его приведу.
Посмотрим что скажет Дарт Вейдер, а я в принципе тока за.....

0

12

ДартЯстреб, ну да, ведь главная цель Империи была не база, а сами повстанцы, да и уничтожили они только генератор щита, оставив базу беспомощной. Можно предположить, что здание было уничтожено только снаружи, а большая часть внутри была в более-менее нормальном состоянии)

PrinceofDarkness, а я точно и не указывал когда именно он тебя нашел:

Император также нашел себе учеников - Дарта Ястреба и Дарта Эктана. Оба являются сильными и могучими Ситхами, может быть, даже способны одолеть Темного Лорда - Дарта Вейдера.

))

Отредактировано Стефан Корнуал (2008-02-05 17:52:34)

0

13

Стефан Корнуал
Респект тебе +1, сюжет отличный я согласен, НО:

Джедаи Дарт Ястреб и Дарт Эктан были на одном уровне со мной, иначе играть станет туповато, ведь Энакин то есть Дарт Вейдер может одолеть императора, значит императора может одолеть и вышеупомянутые его ученики!

0

14

Вобще-то мы с Нори уже начали играть по концу третьего-началу четвёртого. и я не собираюсь это всё исправлять!
  Я бы вобще-то предложила играть там где мы щас и играем, а потом уже дальше будет развиваться например этот предложенный Стефаном сюжет.
  Нори, пока ведь Люк особого участия в нашей с тобой игре может и не принимать, мы только почувствовали, что появился ещё один, способный сражаться, как Джедай, с империей. Дальше это уже его дело.

0

15

МИа, а вы сильно далеко ушли? МОжно же пожертвовать десяткой постов ради продвижения цели?

0

16

Дарт Вейдер, ну это я сделал просто предположение, что они могут одолеть Дарта Вейдера. Кстати, а судя книгам, Император мог победить Дарта Вейдера, но только если у последнего тяжелая броня, сковывшая его движения. Говорят, Император мог дать Вейдеру более лучшие доспехи, но боялся поражения от рук своего ученика.
Миалианна, отнюдь, вы вообще никак не отошли от предложенного мною сюжета, даже наоборот. Вы, судя вашим постам, жили на Татуине десять лет, как раз время моего сюжета. Битва при Явине, проходит восемь лет - и вот - Битва при Эндоре, а после этой битвы идет предложенный мною сюжет.

0

17

Люди, ну вы уж определитесь, а то тока я решил где-нить тут появится, как появились "глюки" со сценарием))
Да, совсем забыл....: Стефан лови плюс, сценарий реал...

0

18

PrinceofDarkness, ну, я, вроде бы, объяснил Миалианне, что они, Нори и сама Миа, все еще идут тем же временем, что и мы, так что можешь начинать, я думаю, тем более сценарий был одобрен) Но, в любом случае, можешь отписаться, но туманно, стараясь не задействовать сценарий)

0

19

Ну, до завтра я думаю я подожду.... А завтра отпишусь где-нить.
Кстати, я надеюсь правильно прописал те статус.?))

0

20

PrinceofDarkness, да, спасибо)

0

21

Вот же люди в наше время не то что предыдущие племя повсюды флуд блин развели!

0

22

Вообщем я не знаю. В принципе можно и так. Мия, мы можем даже не преределывать посты! Пусть мы тока счас почувствоавли Люка!

0

23

ага-ага, а в мой сон закладывалось определённое значение! И вобще, я вредная! Что вы не может отыграть сначала это, и до предложенного момента???

0

24

Миалианна,
Я, конечно, понимаю что под этим сном что-то подразумевалось, но это не значит что из-за одного сна менять всю ролевую. Я не думаю что он настолько значим.
Насчет отыгрыша - обрати внимание на то, что один день в этой игре может длится хоть сорок наших. Мы играем в полномасштабном варианте, это не ролевая по Гарри Поттеру где можно четко установить сколько длится день. На каждой планете свое понятие дня, где-то он может длится в два раза меньше нашего, где-то наоборот, дольше. Даже представив то, что каким-то необычайным способом мы сможем стабилизировать это, нужно учесть, что один день на ролевой не может быть равен одному нашему, поскольку не у каждого есть возможность входить в сеть при первом зове. Поэтому, чтобы отыграть десять лет, нам придется пожертвовать своими двадцатью (как минимум) годами.

+2

25

Стефан Корнуал
придуманно классно, но что будет через 20 лет... мне например будет 33) а дарт Ястребу 52, так что это все не катит, надо бы так:  один день(наш), это 2 дня там, тогда все будет ок!

0

26

Все хочу поинтересоваться: таки какой временной отрезок отыгрывается? А то здесь и шестой с копейками, и третий с половиной эпизоды рассматриваются...
Кстати, куда обращаться за помощью относительно аватаров?

Отредактировано Пол Бенден (2008-02-27 23:01:04)

0

27

Пол Бенден
Мы все едино гласно решили, после 6, аватары, в специальном разделе.
тут

0

28

Простите, а какое дальнейшее точное развитее сюжета? Я читала сценарий, но так и не поняла, что же там дальше происходит...

0

29

Орион Ваймон написал(а):

Предлагаю такой сюжет, он, как бы, альтернатива оригинальной вселенной:
Закончилась битва при Эндоре, в котором, благодаря умению Адмиралов Империи, была лишь повреждена Звезда Смерти, а не уничтожена, благодаря чему, следовательно, выжил как Император, так и Дарт Вейдер. Люк Скайуокер же, к сожалению повстанцев, так и не смог переманать своего отца к Свету. Хан Соло и Лея Органа, ведущие наземную операцию на Эндоре, чудом спаслись от смерти только благодаря эвокам, которые, рискнув своими жизнями дали им сбежать. Но, несмотря на это, Звезда Смерти была поражена "Исполнителем", кораблем самого Дарта Вейдера. "Разрушитель", потеряв командный мостик, врезался в Звезду Смерти. Хоть и щиты последней не были отключены, все же она понесла огромный урон, потеряв свои боевые функции.
Альянс повстанцев не смог гордо провозгласить себя Новой Республикой, так и не получив Корускант - Центр Галактики, и самой Империи. Некоторое время все было относительно тихо, обе враждующие стороны восстанавливали свои силы после тяжелых потерь. Правда, больший урон все же понесла Империя, потеряв "Исполнитель", который, несомненно, не раз помогал Империи одерживать победы в космосе. Потеряв преимущество в космосе, Империя получила его на земле, бросив свой капитал на постройку танков и изучение новых технологий.
Альянс повстанцев же потерпел менее серьезные потери - лишь несколько прикрывающих кораблей - "Защитники". Люк Скайуокер, в надежде восстановить Орден Джедаев, предпринимает попытку найти голокроны времен Старой Республики. Но не один он хочет начать обучение чувствительных к Силе. Император также нашел себе учеников - Дарта Ястреба и Дарта Эктана. Оба являются сильными и могучими Ситхами, может быть, даже способны одолеть Темного Лорда - Дарта Вейдера. Но повстанцы также не обделены адептами Силы: на окраине Галактике, на Татуине, живут два Джедая-Самоучки: Нори и Миалианна, но, так как последние самоучки, они могут не дотягивать до уровня адептов Темной Стороны.
В итоге: Империя обогатилась последователями Темной Стороны, что дает им определенное преимущество перед Альянсом. Но также она потеряла свое преимущество в космосе и тратит много сил и времени на восстановлении свое главного оружия - Звезды Смерти, которая, к сожалению, является легкой добычей для Альянса.
Повстанцы получили огромное преимущество в космосе перед Империей: начиная от маленьких целей, как истребители, и заканчивая крупными крейсерами. "Крестокрылы" имеют большое преимущество перед TIE-шками, а крейсера "Мон Каламари" - перед "Разрушителями".

можно дополнение к сценарию предложить
воспользовавшись резким осслаблением Империи и Альянса в игру (досрочно) вступает Хапийский Консорциум
абсолютистско-изаляционистский режим Королевы-Матери Та'а Чаме находится в весьма шатком положении
в Консорциуме сложились 3 основные группировки
"блюстители" (Дом Блюстителей) - организация, существующая по меньшей мере 400 лет, основной целью которой является сохранение абсолютизма, матриархата и изоляционизма - находятся у власти но позиции очень шатки, неформальный лидер - Ни'ийла Тамери, формально объединяются вокруг Королевы-Матери Та'а Чаме
"умеренные" (Клан Айзольдера) - сторонники частичных реформ, уступок, противники изоляционизма, сделали ставку на союз с Альянсом после его потенциального прихода к власти (что по канону и случилось - в 8 году после Явина и спустя 4 года после (так здесь и не сосотявгося) провозглашения Новой Республики), однако срыв планов Альянса существенно ослабил эту группировку, и она потеряла почти все рычаги влияния, хотя и делит власть с "блюстителями", лидер "умеренных" - наследный принц Айзольдар Чаме
"свободные" (Дом Свободных) - старая оппозиционная организация в Консорциуме (основана 570 лет назад) - цели - радикальные реформы в консорциуме - равнопарвие полов, упразднение абсолютизма и создание конституционной монархии, выход из изоляционизма - но не в союзе с одной из сторон - а Консорциум - как мощный самостоятельный игрок в Галактике, не имеет особого влияние при дворе, но учитывая колоссальное влияние "свободных" в хапийской армии (многие высшие офицеры являются "свободными", кроме того около 80 - 90% всего офицерского корпуса в той или иной степени сочувствует "свободным") правительство старается не вступать с ними в конфликт (ибо хоть шансы на законный приход к власти у "свободных" ничтожны, но они в два счета могут устроить самый банальный военный переворот, при котором "блюстители" и Айзольдер даже пикнуть не успеют), а также предоставляя "свободным" отдельные высокопоставленные должности (вроде главы Хапийского МИД), глава "свободных" - принц Элгар Чаме (т.е. я)

0