Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Организационные вопросы » Добавление Планет


Добавление Планет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы знаете какую нибудь Планету а у нас ее нет, пишите сюда я или другия Админы добавят ее.Желательно с объяснением.

0

2

Думаю, стоит переименовать тему в "Добавление локаций", так как, к примеру, на Корусканте не мешало бы добавить такие локации как: "Улицы", "Посадочная площадка" и тому подобное.

0

3

Неплохая идея. Но некоторые локации игрок может добавлять сам по необходимости. Хотя меру знать надо. Поэтому добавление планет всё-же пока остаётся. Если вам нужна стартовая площадка на Корусканте вы можете создать её сами.

0

4

Может добавить планету Рифт?

0

5

Джейдан Ну если такая есть в Легенде. Добавим.

0

6

Дарт Ястреб
не знаю есть ди она вЛегенде, я ее брала из игры академия джедаев. Собственно она создавалась с разрешением и советами Джорджа Лукоса.

0

7

Ну если так, то тогда можно. Добавим. Желательно чтобы было описание планеты. Хотя бы краткое. Будет описание добавим планету. Не все же играли в Академию Джедаев.

0

8

Дарт Ястреб
ок. Сейчас найду.

0

9

На планете Дагобар,тунель темной энергии,и лес

0

10

Предлагаю добавить планету «Дантуин». Это отдаленная планета «внешних миров». С темами: Главное поселение; Развалины древнего анклава джедаев; Пещера кристаллов; Дикие степи Дантуина… По возможности описание планеты найдите сами, могу и я но мне понадобиться время на поиски этой инфи.

0

11

нужны основные планеты Хапийского Консорциума - Хэйпс (обязательно), Селаб (желательно), Галлинор (желательно), Чарубах (обязательно), а также Звёздный Дом (желательно)
1. Хэйпс - планета-столица Хапийского Консорциума
2. Чарубах - высокотехнологичный мир, здесь расположены главные исследовательские институты Хапийского Консорциума
3. Галлинор - мирная планета в составе Хапийского Консорциума, планета музеев и творцов
4. Селаб - каменистая планета Хапийского Консорциума, богатая ресурсами
5. Звёздный Дом - гигантский космический корабль, резиденция Хапийской Королевы Матери Ta'a Чаме (перемещающаяся локация, по образу Звезды Смерти)

Отредактировано Элгар Чаме (2008-06-19 18:58:46)

0

12

Маластар — планета Среднего кольца. Притяжение составляет 2.2 G,локации:Столица Дагов,деревня Дагов,пустыня,лес,джунгли.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Организационные вопросы » Добавление Планет