Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Набу » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дворец королевы Амидалы.

0

2

*Прилетев на планету,быстро добрался до Дворца,где пройдя охрану,он отправился в покои,постучавшись в дверь комнаты,услышал "Войдите",быстро вошёл в комнату,где и обнаружил Коралеву Амидалу,поклониля,затем быстро сказал*:
-Королева,из-за плохой связи в Академии и в Сенате,меня послали к Вам,за тем ,что бы оповестить Вам, о скором назначении канцлена на должность Премьера-Министра.*Помолчав секунду,взглянул в глаза Амидалы,она была как всегда прекрасна*
-Энакен сейчас в Академии?*Вдруг "пропела" она*
-Да,магистр Скайуокер сейчас там..*Сделал выпас*
-Хорошо,скажи моему пилоту,пусть готовит корабль,я буду готова через 20 минут*Сказав это она удалилась в другую комнату,а Эни тем временем направился к пилоту,спустя двадцать минут,он ещё раз убедился,насколько Падмэ пунктуальна,он увидел её,в прекрасном белом платье,чувствуя небольшую уверенность в ней и немного страха,они все месте сели на корабль,скорым временем ,добрались до Академии,за время полёта Эни и Падмэ не промолвила ни слова,вид у Падмэ был не из лучших,в её глазах можно было прочесть страх и неуверенность в каждом движении*

Отредактировано Энакен Хант (2008-05-22 00:52:45)

0

3

ООС: Простите, видимо, в не совсем поняли, что у нас за время по игре... Третий эпизод уже прошёл (((

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Набу » Дворец