Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Кабак


Кабак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кабак

0

2

Дарт Ястреб сидел за лучшим столиком какой только удалось найти в этом кабаке и ел бифштекс. Если бы он не был голоден он бы никогда не зашёл в  такую дыру как эта. В таких кабаках можно встретить отбросы со всей Вселенной. Контрабандисты, уголовники, авантюристы. Всякий сброд.

0

3

Закончив обедать Дарт Ястреб расплатился и постарался поскорее уйти из этого места. Он не очень любил подобные места и без необходимости никогда в них не бывал. Хоть ты и джедай но ножом в бок получуть можно запросто из-под тишка. И Сила не спасёт если неосторожен будешь.
==>Улицы города

0

4

Человек и девушка твиллек вошли в кантину и уселись за столик подальше от центра заведения.
- Хорошо. Значит вы джедай? Не ситх и не темный, я чувствую в вас светлую сторону. Но в то же время вы недоверчива. Могу я спросить. Что сейчас происходит в галактике? Империя пала? Альянс повстанцев победил? Есть еще и другие джедаи? Видите ли, я 19 лет жил в отдаленном месте на Дантуине, вместе с моим наставником. Она обучала меня все это время, и когда она умерла я решил присоединиться к Альянсу и джедаям.

0

5

Кирайма с некоторым удивлением выслушала Адриана:
- До падения Империи, еще очень долго. Альянс ведет борьбу, но на скорую попеду надеяться не стоит. Джедаи... Есть те, кто выжил после приказа 66, ну и темные, какие Вас интересуют?- чуть насмешливо фыркнула Кирайма. "Доверие, за него слишком многим сейчас приходиться платить..."- правда в слух она озвучивать эту мысль не стала.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Кабак