1.Имя:Сивар,фамилия:нету.
2.Раса:Даги.
3.нейтралитет.
4.Контрабандист.
5.Бластер,2 клинка,гранаты.
6.Я стройный, крепкого телосложения существа с несколько гуманоидным строением и уникальным способом передвижения, образовавшигося из-за высокой гравитации на Маластаре. Для передвижения я использовал свои сильные руки, а нижниме конечности  использовал для разных действий.Я почти никогда не хожу на своих нижних конечностях. Большинство дагов предпочитают передвигатся на четырёх конечностях, но некоторые предпочитают ходить на своих сильных руках.
Рост:1 метр
Цвет кожи:коричневая и пурпурная
Возраст:35 лет.
7.В игре в карты ему нет равных так как очень хорошо мухлюет во время игры,Сивар никогда не бросит своих умирать,а даже наоборот-поможет и никто кроме врагов не умрет.Стреляет Сивар отменно-это испытали тысячи дройдов во время войн клонов(но это уже другая тема).
Сивар иногда любит пошутить,посмеяться.Во время боя его не стоит недооценивать(так как Сивар из расы Дагой которые славятся своей силой,неожиданными атаками и прекрасной увертливостью.
Сивар странный тем что он не очень любит стрелять,хотя стреляет как я уже говорил-очень метко.
Управлять кораблем Сивар умеет,но жаль что он управляется с кораблем не так хорошо как стреляет,но и чинит корабли
так же хорошо как и управляет ими.
8.Пожалуй нужно начать с того момента как я сражался с Сепаратистами на моей родной планете-Маластар.Это была сложная битва что рассказать в подробностях не могу так как на 20 минут меня тогда контузило и кстати там я получил свой первый бластер который ему дал до смерти один клон.Далее меня направили в объединенные силы Дагов освободителей которые совместно с клонами освобождали планеты от сепаратистов.
Затем меня перевели на флот но через 15 дней перевели назад по собственному желанию.Я прошел около 40 планет,но после последней нашей битвы на планете Тайтон нашу армию распустили.Вот как эта битва происходила:
Я уже находился в СНДК со своим отрядом дагов,когда клоны только грузились на СНДК.Боковые двери закрылись,включился свет
-Приветствую Корион!Поприветствовал командира клонов я.
-Приветствую майор!В ответ Корион.
-Что сегодня?
-Прорыв!
-Прорыв чего?
Корабль начало трясти
-Входим в зону высадки!Проорал Командир клонов.
Я схватился за ручку.
Боковые двери открылись и вид из них прекрасен,но всю эту красоту в один момент портит боевые действия
-Где зона высадки?!Прокричал Кориону я.
-Как обычно!
-В самом пекле?!
-Да!
Долгожданные хлопки.Корабль стало трясти еще больше и тут один очень громкий хлопок в правом крыле СНДК накаляет ситуацию.Корабль стал падать
-Мы падаем!Проговорил в рацию пилот.
-Да неужели!Усмехнулся я.
Корабль упал.Я ударился об стенку и вырубился.
Мой сон прервала пощечина Кориона.Я поднялся и схватил бластер и огляделся:Я,Корион,6 клонов и 4 дага.
-Отлично!Усмехнулся я.
Дальше покороче:мы соединились со 121-ым десантным взводом и прорвались к зоне высадки,затем соединились с остальными и общими усилиями прорвали оборону Сепаратистов.
Армию распустили,меня как и всех дагов отправили на Маластар,но через 2 недели я улетел на Татуин.
9.http://i041.radikal.ru/1106/b5/ff269bfd7479.jpg
10.Часто.
11.От судьбы не уйдешь.