Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Геонозис » Где-то в пустыне Геонозиса


Где-то в пустыне Геонозиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эмма очнулась. Еее руки были запрокинуты над головой и крепко-накрепко привязанны к метталическому штыку. Эмма подумалаБольше никогда не буду соглашаться на предложения всяких из кантин. Вот до чего это довело. Лежу посреди пустыни руки и ноги связанны да еще и штаны исчезли.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!-закричала девушка, но никто не откликнулся.Ой, это уже страшно. думала Эмма А что если я тут так и останусь?! Нет! Надо что-то делать.Эмма начала ерзать руками, ногами и телом из стороны в сторону в надежде освободиться.

Отредактировано NataliePortman (2009-12-12 18:39:08)

0

2

Вот уже и вечер. Эмма досих пор связанная на том же месте. Она в ужасе. Кричать нет смысла. Ее мысли только о том что она скоро умрет так глупо. Далеко за полночь. Эмма без сознания. Тут к ней подходит мужчина в капюшоне. Эй, вставай.-сказал он. От Эммы ответа не было. Мужчина отвязал ее и положил себе на плечи и понес.

0

3

Эмма вышла из своего корабля. Она прошла несколько шагов и остановилась...

0

4

Чере минуту к Эмме подошел человек в форме офицера.
-В чем проблема, офицер?- удивленно спросила девушка
-Мы тут сигнал получили-начал он-будто у нас шпион имеется
-И кто же это?-с недоумеванием спросила Эмма
-ВЫ!-закричал офицер-ВЗЯТЬ ЕЕ ПАРНИ!!!
-ЧТО!? ЭТО НЕ МОГУ БЫТЬ Я!!!-начала оправдываться Эмма
-Да вы что. Мы служим Империи, а вы повстанческое дерьмо. Сковать ей руки за спиной и в тюремный отсек-скомандовал офицер
У Эммы отобрали оружие, а руки сковали ее наручниками за спиной и повели в камеру

Отредактировано Эмма Уотсон (2010-01-08 20:23:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Геонозис » Где-то в пустыне Геонозиса