Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » принц Элгар Чаме


принц Элгар Чаме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Элгар Чаме
2. Раса - хапиец (хапийцы - люди, но их государство отделилось от Старой Республики более 3000 лет назад и они стали за это время особым народом)
3. Мировозрение - нейтралитет (которого придерживается, пока-что, Хапийский Консорциум)
4. Статус - принц, член Хапийского Королевского Дома, двоюродный племянник правящей Королевы-Матери Та'а Чаме, второй в очереди на наследование престола (после кронпринца Айзолдара Чаме), министр иностранных дел Хапийского Консорциума, по совместительству - адмирал (пусть и в отставке, но по особому распоряжению Та'а Чаме мой адмиральский чин остаётся действительным даже несмотря на отставку)
5. Инвентарь - легкий бластер, но больше полагаюсь на своих солдат и хапийский флот
6. Внешность - довольно смуглый (что редкость у хапийцев), глаза зеленые
из одежды предпочитаю просторные халаты коричневого цвета
рост - несколько выше среднего
полноват, несмотря на довольно молодой возраст - начинаю лысеть
в детстве повредил ногу, поэтому хромаю и опираюсь на деревянную трость, инкрустрованную золотом и самоцветами
7. Характер - Данный пункт должен состоять не менее чем из восьми строк.
плюсы
рассудителен
интеллектуал
осторожен
минусы
вспыльчив
хоть это качество является позорным для хапийца, но что греха таить - трусоват-с...
временами сначала говорю, а потом думаю "что это я ляпнул"
особым трудолюбием тоже не отличаюсь
8. Биография -
родился в 38 году до явинской битвы на центральной планете Консорциума - Хейпсе
в период 38 - 19 годы до явинской битвы (до рождения Айзольдара Чаме) был наследником престола
с 16 года до явинской битвы несколько лет находился на разных должностьях хапийского флота
к 8 году до явинской битвы дослужился до адмирала
в 7 году до явинской битвы ушел в отставку с воинской службы
в период 7 - 3 годы до явинской битвы занимал различные должностти в правительстве Консорциума
в период 3 - 2 годы до явинской битвы был не у дел
во втором году до явинской битвы решением Та'а Чаме был назначен на пост министра иностранных дел Хапийского Консорциума
холост, но имею подругу и двух внебрачных дочерей (у которых нет права на наследование трона)
дополнение к био  - внутриполитическая ситуация в Хапийском Консорциуме и моя роль в ней (важно)
абсолютистско-изаляционистский режим Королевы-Матери Та'а Чаме находится в весьма шатком положении
в Консорциуме сложились 3 основные группировки
"блюстители" (Дом Блюстителей) - организация, существующая по меньшей мере 400 лет, основной целью которой является сохранение абсолютизма, матриархата и изоляционизма - находятся у власти но позиции очень шатки, неформальный лидер - Ни'ийла Тамери, формально объединяются вокруг Королевы-Матери Та'а Чаме
"умеренные" (Клан Айзольдера) - сторонники частичных реформ, уступок, противники изоляционизма, сделали ставку на союз с Альянсом после его потенциального прихода к власти (что по канону и случилось - в 8 году после Явина и спустя 4 года после (так здесь и не сосотявгося) провозглашения Новой Республики), однако срыв планов Альянса существенно ослабил эту группировку, и она потеряла почти все рычаги влияния, хотя и делит власть с "блюстителями", лидер "умеренных" - наследный принц Айзольдар Чаме
"свободные" (Дом Свободных) - старая оппозиционная организация в Консорциуме (основана 570 лет назад) - цели - радикальные реформы в консорциуме - равнопарвие полов, упразднение абсолютизма и создание конституционной монархии, выход из изоляционизма - но не в союзе с одной из сторон - а Консорциум - как мощный самостоятельный игрок в Галактике, не имеет особого влияние при дворе, но учитывая колоссальное влияние "свободных" в хапийской армии (многие высшие офицеры являются "свободными", кроме того около 80 - 90% всего офицерского корпуса в той или иной степени сочувствует "свободным") правительство старается не вступать с ними в конфликт (ибо хоть шансы на законный приход к власти у "свободных" ничтожны, но они в два счета могут устроить самый банальный военный переворот, при котором "блюстители" и Айзольдер даже пикнуть не успеют), а также предоставляя "свободным" отдельные высокопоставленные должности (вроде главы Хапийского МИД), глава "свободных" - принц Элгар Чаме (т.е. я)
9. Аватар - (вы найдете сами или предоставите Администрации?) - предоставляю Администрации
10. Частота посещения. - не очень часто - как будет получатся
11. Ваши конечные цели в игре. - чтобы Хапийский Консорциум стал самой могущественной державой Галактики

Отредактировано Элгар Чаме (2008-06-20 10:53:19)

0

2

PS просьба к Администрации - создать планету Хейпс (столица Хапийского Консорциума)

0

3

играть уже можно? а то втрой день жду одобрения - и никакой реакции

0

4

Наверное, можно. Анкета хорошая, принемаю.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » принц Элгар Чаме