Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Флуд » Ситх и Тёмный Джедай


Ситх и Тёмный Джедай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моей анкете Аиша написала, что Ситх и Тёмный Джедай-это одно и то же. Так вот, объясняю:
Ситх--Персонаж, использующий чисто тёмную сторону Силы
Тёмный Джедай--Персонаж, использующий тёмную сторону Силы с элементами искажённой светлой стороны. Более непредсказуем в бою, чем Ситх, но менее контролирует течение Силы.

0

2

Кароче : Темны Джедай-Джедай перешедший на ТС(темную сторону)
Ситх-не проходил обучение джедая(Во времена СР(старой Республики)Академия на Коррибане напрмер)

0

3

Не совсем так. Тёмный джедай может быть ситхом, который в чём-то придерживается светлой стороны Силы.

0

4

Короче, явно видно, что только фильмы я и смотрела, ндя... И всё равно, "тёмный джедай может быть ситхом"!!! Это всё равно что класифицыровать конфетные фантики по числу липких пятен на обратной стороне...

0

5

Не знаю. Я так и не поняла разницы между этими понятиями. То в первом эпизоде ситхи это те кто проходил какое-то особое обучение. Что-то вроде того "и как всегда их только двое ученик и учитель". То по второму эпизоду ситхом оказывается тот, кто просто перешел на темную сторону силы.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Флуд » Ситх и Тёмный Джедай