Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Ведж Антиллес


Анкета Ведж Антиллес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ведж Антиллес (Красный-Два, позже Проныра-Лидер)
2) Человек
3) Добро
4) Военный пилот Альянса.
5) Бластер, дека, комлинк, кредитки.
6) Мужчина среднего роста, военная выправка, излюбленная позиция в разговоре – руки за спиной. Волосы темные, вечно торчащая прядка волос на челке придает слишком молодой, даже мальчишеский вид. Обычно любит носить желтый летный комбинезон– скафандр. Часто забывает оставить в истребителе перчатки и носит их приткнутых за пояс. На поясе бластер в герметичной кобуре и две энергобатареи к нему.
7) Ведж – веселый молодой человек. В разговоре непринужден, вежлив, быстро находит общий язык с собеседниками. Но перед начальством быстро тушуется. Однако на душу пилота уже легла печать смерти. Некоторые его товарищи погибли в битвах, не вернулись на базу. Его часто мучают мысли, а мог ли он тогда помочь им… Но жизнь берет свое и подобная философия еще не пленила пилота.
8) Многие из величайших героев Альянса не считали военное дело своим призванием. Лэндо Кальриссиан и Хан Соло, например, не раз уходили в отставку и вновь возвращались на воинскую службу, руководствуясь собственными соображениями и желаниями; Люк Скайвокер также оставил военную службу, чтобы посвятить себя преподаванию тех знаний, которыми должен обладать каждый рыцарь-джедай.

С другой стороны, если представить себе настоящего воина Новой Республики, воина милостью Божией, то лучшего примера, чем Ведж Антиллес, не найти. С самого начала своей карьеры Антиллес проявил себя как истинный солдат, и благодаря своей храбрости, удаче и превосходству над остальными он успешно проделал путь от неопытного пилота до боевого генерала Новой Республики. Хотя в настоящее время генерал Антиллес в отставке, молодые офицеры буквально лишаются дара речи от восторга, когда им выпадает честь познакомиться с человеком, который дважды сражался со «Звездами Смерти» и... остался в живых.

Антиллес происходит из того же самого кореллианского рода, что и Хан Соло, Корран Хорн и барон Сунтир Фел. Его родители, Джаггед и Зена Антиллес, управляли заправочной платформой на Станции Горючего Внутренней Системы Трета Маркет, которая обслуживала все пять кореллианских миров. Одно полугодие в году Ведж проводил в северном полушарии Кореллии, где в промежутках между перелопачиванием навоза и выпасом скота ходил в сельскую школу и постигал разные науки. Другие полгода он работал на борту орбитальной станции, обучаясь управлению космическими кораблями и обслуживанию грузовых звездолетов. В нем также обнаружилась страсть к проектированию, и он порой лелеял праздные мечты о том, чтобы когда-нибудь стать архитектором. Когда мальчику было всего 7 лет, его старшая сестра Сиал ушла из семьи, чтобы самостоятельно пробивать дорогу в жизни, и в конце концов добилась-таки славы, снимаясь в художественных голофильмах под псевдонимом Винсса Звездная Вспышка.

Уже в 17-летнем возрасте Ведж Антиллес был опытным пилотом; довольно часто он работал с известным контрабандистом Бустером Терриком и его дочерью Миракс. Однажды, когда Ведж находился на борту корабля Террика «Пульсар Скейт» {«Pulsar Skate»), к заправочной платформе его родителей причалил пиратский грузовой корабль «Базззер» («Вигггег»). Но тут неожиданно нагрянул патруль кореллианского сектора, и капитан «Базззера», Лока Хаск, в спешке не отсоединив топливопровод, нажал на кнопку старта. Заправочную платформу накрыло пламя; спасая от огня станцию, Джаггед и Зена Антиллес погибли.

Потрясенный случившимся и охваченный жаждой мести, Ведж вскочил в звездолет «Охотник за головами» Z-95 своего друга Бустера и бросился в погоню. Догнав «Базззер» злодея в районе звездной системы Джумус, он хладнокровно расстрелял корабль врага прямой наводкой; однако Лока Хаск успел влезть в летательный скафандр и спастись, налепив на лицо биомаску кореллианца.

Страховка, полученная Веджем после гибели родителей, позволила ему купить подержанный грузовой корабль. Террик познакомил его с клиентурой — подпольными поставщиками и покупателями, многие из которых были связаны с Повстанческим Альянсом. Работа ему понравилась: она давала ощущение свободы; однако заработки были небольшие, так что когда объявили открытый набор военных пилотов, он вступил в истребительный звездный дивизион Альянса. Вместе с Джеком Поркинсом, Биггом Дарклайтером и другими героями повстанческого движения в годы, когда оно еще только зарождалось, Антиллес в составе Красного Эскадрона воевал за штурвалом Х-крылого истребителя.
9) Аватар нашел, он слева от вас). Если есть другие предложения, не откажусь посмотреть и, может, заменить, а пока этот нравится)
10) Почти каждый день
11) Хочется максимально углубиться в любимый мир, почувствовать себя в роли любимого героя, возможно познакомиться с хорошими людьми)

Отредактировано Ведж Антиллес (2008-05-28 10:25:48)

0

2

Сильная анкета, очень понравилось))) Только а точно сколько кридиток на руках/вообще???
С хорошими людьми познакомим обязательно)))
Только в процессе чтения у меня возник вопрос - а что это за знаки такие?.. о_О

Ведж Антиллес написал(а):

собственны¬ми

Ведж Антиллес написал(а):

Звез¬дами

Ведж Антиллес написал(а):

заработ¬ки

И т.д.???
В целом, принят!!!
Можете начинать играть где-нибудь с Хота...

0

3

Ой, за знаки прошу прощения, текст сначала в Линухе набирал, не посмотрел потом, когда скопировал, что он какие то руны добавил))) Вроде все исправил.

Относительно кредток...често признаюсь не силен в финансовой системе ЗВ, но насколько я в знаю историю моего персонажа (а знаю вроде бы не плохо), денег у него сильно много никогда не было. Да и тратил он не особо. Вывод - примерно размер жалованья, который постепенно истощался до следующей получки. Если есть кто-нибудь разбирающийся, прикиньте пожалуйста, сколько это может быть.

Да, и еще, я много словесок отыгрывал, но на форуме первый раз, буду очень благодарен, если мне кто-нибудь поможет начать. Буквально одно-два сообщений. Или в личку совет...

0

4

Насчёт сообщений ене знаю, а вот совет: Начинайте с Хота, там у нас все повстанцы... *Да, это единственное, что я могу из себя выжить...*

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Ведж Антиллес