Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Энжелин Найт


Анкета Энжелин Найт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Энжелин Найт (клички Ангел, Анжелус)
2 Раса
Вроде человек
3 Мировозрение
Среднее между добрым и нейтральным
4 Статус
Повстанец, джедай
5 Инвентарь
Световой меч с клинком серебряного цвета, бластер, аптечка, личный коммуникатор
6 Внешность
Невысокая, хрупкая девушка с длинными белыми волосами. Глаза серого, почти серебряного цвета. На вид ей 16-17 лет. Кожа цвета фарфора. Уши слегка заострены. Одним предложением ее можно описать как классическую аристократку. Черты лица правильные, мягкие. Эта девушка является спящей, готовой в любой момент прыгнуть вперед пантерой. Странное сравнение, учитывая ее внешность. Может с легкостью скрыться в толпе. Всегда на поясе бластер. Световой меч скрыт от чужих глаз. Одета обычно в черный костюм. Черные приталенные брюки, заправленные в черные сапоги до колен. Черная обтягивающая куртка. Если она растергнута, то видна черная рубашка с воротником стойкой.
7 Характер
Она не только внешне похожа на аристократку, у нее и соответствующий характер. Почти всегда спокойна. Девушка сдержана и уравновешана. Ее слез никто не видел. Те кто ее хорошо знает, может определить ее настроение по глазам. В зависимости от настроения от теплых, до ледяных. Предпочитает драке переговоры. Ее дивиз "лучше плохой мир, чем хорошая война" Ее гнев почти никто не видел. Тот кому это удалось, быстро забывает об этом. С чего бы это? Обладает чувством юмора с нотками черного. С легкостью может найти общий язык почти с любым. Исключение Соло. Если берется за задание делает все, что может. Скратна. не говорит о своем прошлом.
8 Биография
Девушке 19 лет. Росла в богатой, благородной семье на Альдереане. Настоящих родителей никогда не видела, а спрашивать о них у приемных не хотелось. Она просто всегда знала об этом факте. Родити смотрели на нее настороженно, будто чего-то опасаясь. Еще в раннем возрасте заметила, что может передвигать вещи и читать мысли. Но никогда на этом не попадалась. В возрасте 10 лет ушла из дома, идя на чей-то голос. Так оказалась на далекой планете. Как ее не остановили по пути не понятно. Там ее встретил старец.
-И какой ситх тебя сюда позвал?
-Не знаю. Он не представился. А кто это ситх?
Так началось ее обучение. Учитель вечно ворчал, что девочка вгонит его в могилу, что достался на его беду второй Анакин только в юбке.Два года назад присоеденилась к повстанцам. Все считают, что в прошлом она была контрабондистом. Является отличным пилотом крестокрыла и шпионом высокого уровня. Сейчас она лейтенант. Владеет в совершенстве техникой боя двумя мечамии и техникой Ваапад. Год назад лишилась второго меча. Замену так и не сделала. Смеется над теми, кто считает, что боевой световой меч можно сделать за двое суток. Ей до сих пор удается скрывать факт обучения. Как не понятно. Такое чувство, что ее защищает сама Сила. Считается редкостным везунчиком.
9 Аватар
Если можно помогите
10 Частота посещений
Минимум раз в сутки
11 Ваша конечная цель в игре
Помочь востановить Республику

Отредактировано Энжелин Найт (2008-05-28 18:50:25)

0

2

Бууу, я знаю, помешана на Мэри-Сью... Ладно, хорошое описание, небуду предираться(раз уж ни к кому не придераюсь)))
Аватар с альбиносом поищем, обязательно.
Более подробней опишите костюм, а так:
Принята!!!
Можете начинать играть где-нибудь с Хота...

0

3

Вот варианты картинок для аватарки.
http://i036.radikal.ru/0805/d4/54bdc3aae418.jpg
http://i046.radikal.ru/0805/ff/41756163e3d9.jpg
http://i025.radikal.ru/0805/2c/bfbdaaa2c7e5.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/ed/1e9fd882bd6a.gif

0

4

Вроде попыталась описать костюм.
Кстати, а Мэри-Сью это кто?

0

5

костюм мрачноватый, ну ладно)))
А вы не знаете?! О ужасть и мрак правит нашей страной...

Это моя любимая фраза одного ооочень умного человека:
"Мри-Сью? Ооо… Это явление, которого боятся и всячески избегают многие фанфикеры... Хотя некоторые специально коллекционируют особо веселящие их фразочки, чтобы потом изгаляться над ними...
Мэри-Сью - это оригинальный женский персонаж (ОЖП), придуманный неким автором и в принципе являющийся олицетворением этого самого автора.
Главные признаки Мэри-Сью:
1) Мэри-Сью обязательно должна быть настоящей красавицей. Автора может не описывать её как следует, но обязательно ввернёт «милая», «симпатичная», «обаятельная» или что-то в этом роде.
2) В Мэри-Сью чаще всего должен влюбиться какой-нибудь герой, которого очень нежно любит автор. Но, он конечно долго будет мучиться, не решаясь признаться в своих чувствах Мэри-Сью - "Она же так совершенна, а я нет!" В прочем это и есть третий признак...
3) Мэри-Сью всегда на высоте! Если на кого-то напали или случилась какая-то беда, Мэри-Сью, не жалея себя бросается в бой и обязательно побеждает, так как она отлично умеет драться, использует кучу никому кроме неё неизвестных приёмов.
4) Сильнее Мэри-Сью не может быть никого на свете! Запомните: Только Мэри-Сью под силу победить Морского Дьявола, Волан-де-Морта, Саурона, Годзиллу и прочих пра-а-ативных тварей.
5) Мэри-Сью всегда знает больше всех. Если вдруг нападает какой-то неизвестный монстр, то только Мэри-Сью может сказать всем, кто это такой. Либо она раньше уже десяток таких уложила, либо (более трагично) такой монстр один раз чуть не убил её, либо она просто перечитала все библиотеки мира и каждую книгу помнит досконально.
6) Мэри-Сью часто бывает превосходным магом и анимагом. Поэтому Мэри-Сью любит обитать в фанфиках по ГП. Правда, Гермиона её недолюбливает (ведь Мэри-Сью знает в сотни раз больше, чем Герми!!!), но это уже мелочи. В конце Мэри-Сью должны полюбить все.
Чаще всего, увлекаясь своей Мэри-Сью, автор перестаёт обращать внимание на других персонажей, которые когда-то были главными действующими лицами произведения. Нет, автор продолжает писать про них и всё такое... Но автор напрочь забывает о том, какие они на самом деле и искажает их характеры и поведение. Делает Гарри маленьким хлюпиком, Гермиону многознающей стервой, Рона безмозглым похабником, Джека Воробья влюблённым донжуаном. Зачем? Наверно для того, чтобы на их фоне Мэри-Сью смотрелась ещё более умной и всемогущей.
Иногда, ради драмы(Или по порзьбам читателей), в конце Мэри-Сью погибает(В такие моменты лично мне хочется веселиться)… И перед смертью ей обязательно начнёт клясться в любви тот, кто весь фанф сделать этого не решался. Умолять её выжить, но...
Мэри-Сью всегда погибает гордо! Ну или вообще не погибает...
В ГП Мэри-Сью умеет делать всё! Телепортироваться, превращаться в !разных! животных, читать мысли, видеть чужые ауры, способна к левитации, может путешествовать во времени и без всяких маховиков... Список можно продолжать и дальше... Просто я чего-то не могу щас вспомнить, что именно ещё она умеет... Ах да! Мэри-Сью почти наверняка знает кучу языков!
Мне очень нравится вот такой момент в инструкции по написанию !плохих! фанфиков ГП:
Не забывайте про самого важного персонажа – Мэри-Сью. Что может быть интереснее идеализированного образа автора фика, занявшего центральное место в истории и ловко выпихнувшего оттуда всяких Гаррей, Гермион и прочих туристов?! Боже, неужели кто-то действительно думает, что читатели хотят видеть в фиках своих любимых героев, а не автора?! Не слушайте злобствующих критиканов, это ВАШ фанфик, и писать в нем нужно О СЕБЕ.
Вот, кто такая Мэри-Сью. При звуке этого имени многие фанфикеры передёргиваются..."

Не в коем случае не воспринемайте как оскорбления, просто я даже в отрожении в ложке Мэри вижу)))

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Энжелин Найт