Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Акета Куан-Гона Джинна


Акета Куан-Гона Джинна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1:Имя:Джинн, Куай-Гон
2:Раса:Человек
3.Мировоззрение: Орден Джедаев ("До конца жизни своей-служу джедаем я теперь")
4:Статус: Мастер Джедай
5:Инвентарь:Световой меч( зелёный клинок)
6. Внешность : Длинные коричневые волосы, вытянутый нос, от правого глаза вниз идёт шрам, шрам идёт прямо до подбородка
этот шрам Куай-кон, получил на одном из заданиях с Дуку, когда был ещё падаваном,
так-же есть шрам на шеи(практически не заметен)Одет в национальную джедайскую форму, рост 184см,
Руки длинные и очень ловкие, ногти короткие, пальцы как у всех нормальных лудей кроме среднего пальца на правой руке, он его потерял
в битве на татуине (при миссии с Дуку)
7. Характер: Так как Дуку учил Куай-гона быть на много агрисивней других(почему, написанно в биографии) Куай-гон был зол, и очень агрисивен, но после
того как Йода расказал ему что предстовляет собой гнев, Куай-гон стал на много спокойней и как не странно сильней, на самом деле Куай-гон
был очень умным, и разумным но, иногда так хочется врезать пару подонкам.
8. Биография: Куай-гон был падаваном одним из сильнейших джедаев Дуку, Дуку обучал Куай-гона гневу и агресии( из-за этого сам стал ситхом) сам та он,(Дуку)
считал чем злее чнловек тем сильнее он. Куай-гон осиротел в 5 лет, но после его нашёл Йода и зделал из него мастера,
Падаваном он стал в 6 лет, его учитель это Дуку, Академию падавана он закончил в 12лет и стал уже джедаем до 17, после стал рыцарем джедаем до 28 лет, в 29 стал мастером.
9. Аватар: картинки пока нету (но это пока!)
10. Частота Посещения: примерно раз-2 вдень но не обещаю
11. цель: спасти мир

0

2

Интересно-интересно, только мало информативно(((... Ну, посмотрим, что скажут админы...

0

3

ой а сама то? раз админ то решай сама в следющий раз! квай-гон принят начинай играть!

0

4

Дарт Вейдер
А МНЕ МОЖНО?! *Чёрт!*

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Акета Куан-Гона Джинна