Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Дагоба » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джедай бежал уже несколько часов. Под ногами плескалось, булькало и чавкало болото, вода набралась в сапоги, туманные испарения, клубились над болотом до пояса. Фернар боролся со всякими признаками усталости, призывая на помощь Силу. Они будут преследовать меня, не зная усталости, - размышлял он набегу, разрезая световым мечом буйные заросли, - ведь это не люди - машины для убийств, орудия войны. Множество вопросов, терзало сейчас молодого джедая, и на каждый находились догадки, предоположения... Но то лишь теории, а Фернару требовалась правда, знать что произошло на Корусканте. Действительно ли по всей Галактике выслеживают и убивают джедаев или это было всего лишь обманчивым видением? Так или иначе интуиция подсказывала, что клоны убьют его без всяких церемоний, и джедай продолжил свой бег в самые чащобы дикой планеты...

+1

2

Джейдай остановился на кочке, окружённой туманной топью.  От комлинка и галопередатчика он избавился ещё пару часов назад. Лучшее средство коммуникации для джедая - Великая Сила.
Фернар уселся на мокрую почву, скрестил ноги, закрыл глаза. Фернар глубоко вздохнул, умерил дыхание, замедлил пульс. Сперва он почувствовал лёгкое покалывание, затем по всему телу заструилась живительная энергия. Перед внутренним взором встал пейзаж, окружающий джедая. Зрение устремилось вперёд с огромной скоростью, будто бы он находился в рубке звездолёта. Взор остановился на упрямо продвигающихся через болота солдатах в белых доспехах. Вот один увяз в трясине, и с отчаянным криком, искажённым вокодером шлема, исчез в склизкой жиже. Голоса клонов зазвучали, как из тумана.
- Сэр! Мы не можем идти дальше, кругом трясина! - посетовал один из клонов.
- Мы должны повиноваться приказу Императора! Джедай должен быть найден и уничтожен! - сурово ответствовал командир отряда. - Чтобы найти его быстрее мы разделимся на три группы: одна будет двигаться по центру, другая - на запад, третья - на восток. Джедай не настолько глуп, чтобы вернуться к кораблю!
Картина вдруг начала искажатся, блекнуть, трепетать словно галаграмма. Появилась рябь. Возмущение в Силе. Колебание становилось всё сильнее. Джедай поморщился и сильно удивился. Мощный поток живой Силы исходил от маленькой круглой хижины в нескольких километров отсюда... Я должен попасть туда!
/Убежище Йоды/

Отредактировано Фернар Лаури (2008-04-29 15:49:39)

0

3

Дарт Ястреб призвал Силу и нашёл неплохое место для посадки. Приказав пилотам ждать здесь он направился куда глаза глядят.
Где-то здесь на Дагоба Дарт Ястреб опять почуствовал знакомую силу, такого не было с тех пор как он был падаваном. Ещё на стороне Света.

+1


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Дагоба » Джунгли