Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Нон Хата » Тайная база Имперцев


Тайная база Имперцев

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дарт вейдер вошел в зал и принял место в кресле ожидая прибывания на планету офицеров империи. Я надеюсь до Дарт Ястреба дошло мое сообщение....Принца оф Даркнесс я бы тоже был рад видеть... Император, теперь я император!!!! Думаю Палпатин все же вернется в этот мир...... Он продолжал сидеть погрузившись в свои мысли. Отсюда, навостренному уху Дарта Вейдера, было слышно ровное посапывание Красных Плащей охраняющий вход в зал... В далеке послышались шаги, судя по походке это была женщина. Хм... Я не помню женщин на службе у Империи, хотя я чувствую в ней огромную силу уж не Республика подослала мне убийцу усмехнулся что же посмотрим из чего она состоитСлегка засмеялся. Дарт вейдер в долю секунды выхватил меч и приготовился к битве с "джедаем". Но вошедшая была вовсе не джедаем а дочью, хорошо известного Дарт Вейдеру, офицера -- Аиша. Ну здравствуй Аиша сказал Дарт Вейдер более хриплым чем обычно голосом Что привело тебя сюда?

0

2

===> Ангар

  Ооо, типы в красных простынках подозрительной наружности... Наконец-то я нашла этот зальчик... Щас скажем что-нить вежливое и пойдём домой... ! Девушка вошла в зал, и...
  - Ааа! - Раздался визг, сродни лишь только ультразвуку. Аиша Ашито, пробравшаяся, как бывалый шпион-невротик к зале, мешком с картошкой упала на пол, и быстро-быстро затараторила:
  - Это не я, честно! Они начали первыми, да и вообще я ни в чём не виновата, не бейте меня, я добрая, я всегда делаю уроки, а ту двойку нечаянно получила, и комнату убрала, чесно-чесно, просто куча бумажек как-то попала под ковёр, и тот мопед не я сломала, он сам, сам!!! И вообще, во всём бортовой компьютер виноват, его бейте, его!!! – Всё самообладание, приобретённое в мотании около корабля, в миг куда-то упорхало – ему наверняка скучно стало таскаться везде за девушкой по длинным лабиринтам коридоров, и оно пошло погулять. Все те варианты речи, все те слова и мольбы о прощении и всё прочее бла-бла упало в обморок, если не в глубокую кому, при виде самого страшного и ужасного Лорда Вейдера, ещё и с мечом в руке. А если учесть, что этот страх воплоти, который когда-то давным-давно маленькая Аиша обозвала «консервной банкой», был добрых двух метров росту, то затычка для самолюбия выходила приличной.
   Когда-то давно, когда даже сама храбрейшая из храбрейших смутьянок не помнит, её отец взял Аи «на работу» - завезти по дороге к бабушке. Так ангельский ребёнок, увидя «очень важного дядю Вейдера», вместо того, что бы вежливо-вежливо пролепетать что-то почтительное и спокойно отползти в сторону, укусил своего папочку, и с диким визгом «Я бофюфь эфу бофую бяфу!!» упав на пол, поторопился скрыться за ближайшим углом в поисках горшка и своей любимой погремушки.
   Аиша закончила тираду о своей невинности, и подняла голову от крайне интересного пола на поблёскивающей в вышине чёрный шлем Императора. Наивные, добрые зелёные глаза, которые никогда такими не являлись, попытались наполниться слезами. Безрезультатно. И тога до девушки наконец-то долетели слова ситха…
   - А, я?.. – Поняв, что убивать её никто пока не собирается, она пбыстро вскочила с пола, виновато отряхнула штаны, которым это уже всё равно не помогло, и попыталась вспомнить, а что она, собственно, тут делает?..
  - Короче, я… - Нет, не так следует с Императором разговаривать, не так…
  - Кхе, кхе… Я… - Просто мимо пролетала, заскочить решила…
  - Вообщем, это всё мой папа виноват, он сам притащиться не может, меня послал, ага... Ну, я пойду, а с ним вы делайте всё, что хотите, да?.. - Я ж всё равно тут не нужна, надо тащиться было, блин... Ну и шуточки у ситхов, так встречать...

Отредактировано Аиша (2008-04-24 10:43:36)

0

3

Дарт Вейдер наблюдал за ней как за девушкай немного не в себе. Какая двойка какой бортовой компьютер ниче не понимаю. Останься, я знаю кто ты такая. Хотя в начале я подумал что ты один из академии джедаев засмеялся Но в тебе есть Сила, я буду лично тебя тренировать, если что мне помогут мои друзья-наместники Дарт Ястреб и Принц оф Даркнесс откашлялся Что же подождем всех остальных...А потом приступим

0

4

- Ааа?.. – Аиша, уже повернувшаяся к выходу, остановилась в полушаге от двери. Девушка медленно-медленно повернула голову к Императору.
  - Вы вообще о чём?.. – Она с удивлением и одновременно интересом буквально уставилась в красноватые, похожие на насекомьи, глаза Вейдера.
  - Нет-нет, я ещё помню, мне бабушка рассказывала сказки про Силу, джедаев, ситхов и т.п. и т.д., и я очень любила эти сказки, но… Я-то тут причём?.. – Аи подошла к столу, занимающему почти весь зал своей огромной серебристой тушей, и опёрлась об него руками, нависая синеволосой тушкой над краем матовой поверхности.
Всё то время, что она тут находилась, девушка чувствовала нечто неуловимое, необъяснимое, и что она списывала на простое волнение. Хотя, волнение и страх жили с ней всю жизнь, как же она не могла их отличить от того, что ещё с ней ни разу не было?.. Это нечто не было ни цветом, ни запахом, ни звуком и даже не дуновением ветра. Его невозможно было коснуться, увидеть, услышать или сделать с этим что-то ещё. Просто почувствовать, как будто вдруг открылось шестое чувство. Таинственная сила, похожая на одно крайне вредное растение на Набу, которое, как только его коснёшься, выстреливает маленькими иголочками, которыми утыканы его плоды, была пока что тиха, она просто текла, как река, в любой момент готовая снести платину. И эта река брала свой исток прямо в тёмной фигуре на противоположенном конце стола.
  Так, а это что за нафиг?.. Что тут вообще происходит?! Где плакаты «розыгрыш» и всё такое прочее? Где спрятались зрители и куда лыбиться?.. И что мне делать, то же, что и делал мой папа? Тупо стоять столбом и учить всех жить? Или делать то же самое, валяясь на диване?..
  - Можете рассказать немного поподробней об этих тренировках, и что я тут буду делать?.. – Аиша медленно-медленно опустилась на ближайший стул, и машинально стала теребить любимую висюльку на шее.

0

5

Ты будешь обучатся использовать силу, управлять световым мечом и т.д. потом ты будешь моим агентом, как Дарт Ястреб

0

6

-Надеюсь дело действительно важное Дарт Вейдер. Я только, что был у Палпатина, он не очень доволен, что по Галактике бегают Джедаи. А это, что за милое создание. Надеюсь вас не обижали? Клоны они такие грубые. Дарт Вейдер, ты не джентельмен. Принесите девушке стул.
Дарт Ястреб улыбнулся.

0

7

Дарт ястреб с глазами по блюдцу смотрел на Ястреба Он разговаривает со мной как с подчиненным. Вейдер встал и дал Аише стул Ястреб, палпатин назначил меня императором, насчет джедаев ты наверное забыл что с каждым днем их будет становится все больше и больше т.к. вновь появилась республика! Это "милое создание" человек обдарованный силой и я хочу что бы ты занялся обучением ее. Также передай кому сможешь что пора нам собрать армию рассеяную по всей галактике и начать диверсии в тыл Республике!

0

8

-Что у неё есть Сила вижу и я. Но вот вопрост Дарт Вейдер. Сила эта очень нечётко выражена. Она может пойти и по пути Тьмы, и по пути Света. Посмотрим на, что она способна. Не факт, что из неё выйдет Ситх.
Дарт Ястреб подошёл к девушке.
-Ты знаешь чем отличается Тёмная сторона от Светлой. Я думаю нет. Ведь ты не веришь в Силу.
Дарт Ястреб ударил Аишу по лицу. Не очень сильно.

0

9

-По сути девушка Сила то одна на всех. И для Джедаев, для Ситхов, но как и у всего в этом мире у неё есть две стороны. Холодное и Горячее, Свет и Тьма, Север и Юг. Можно вопрос. Насколько вы ненавидите во скажем Дарта Вейдера? Или Империю.

0

10

Дарт Вейдер смотрел на Дарт Ястреба. Он знал, что он говорит правду, он знал что из Девушки не обязательно может выйти ситх, но он так же знал что если воспитывать правильно то выйдет отличный ситх. Дарт Ястреб, мне кажется ты не сильно прав. Если воспитать ее правильно будет ситх, но если из нее не выйдет ситх, я лично убью ее. Аиша, мне кажется тебе надо приложить все силы и внимательно слушать Дарт Ястреба! учти

0

11

Девушка только-только собиралась высказать своё фирменное «фи» насчёт всей этой идеи с обучением, но тут её наглые мысли прервались появлением ещё одного крайне подозрительного субъекта. Судя по только что появившемуся шестому чувству, этот некто тоже был ситхом. Когда же кончиться этот дурацкий сон, я проснусь, папочка на меня опять наорёт, что я жуткая соня и т.д.…
Тут этот некто, так и не соизволивший представиться Аише, что-то сказал про «милое создание». Как я поняла, это про меня, да?.. Кааак мило, надеюсь, этот некто успеет ещё трижды взять своё слово назад…
Девушка старательно изображала из себя пустоту, хотя у неё это не слишком получалось. Уставившись в одну точку где-то там, на крайне интересной стенке, Аи продумывала план медленного сползания под стол и уползания куда-нибудь в тёмный угол. Но тут, на самом ответственном участке осмысления невозможности виртуозного исполнения гениального плана, Аишу ударили по лицу… В голове у девушки крутилась только одна мысль, которую она тут же озвучила:
  - За что?! – Аиша, которую на мгновение охватил ступор, вскочила со стула, как маленькая синеволосая пружина. Внимать словам «таинственного незнакомца» она даже не подумала.
  - С чего это вы взяли, а?! – Не позволяя опускаться себе на позорный истерический ор, девушка просто заголосила своим обычным громким голосом. Скрестив руки на груди и выпрямив спину, Аиша прямо посмотрела в глаза своему обидчику. Ей было наплевать, что этот «некто ситх» может с ней сделать, девушка разозлилась от такого к себе отношения, а в длинный список её принципов входило любопытное правило на все случаи жизни: на жизнь наплевать, честь важнее.
  - С какого фига вы, даже не соизволив представиться, хотя бы из простой вежливости, со мной разговариваете, а?! И бьёте меня по лицу? Взрослый мужчина, а ведёте себя, как мой годовалый братик! А между прочим, если не заметили, я – девушка, а с девушками не так обращаются!!! И насчёт этой вашей силы меня можно было и спросить, вообще-то, или я даже этого не достойна,  да? И где же у меня написано, что меня можно безнаказанно быть по лицу? На лбу да? Или кто-то там прилепил на спину бумажку, да? И, пойду на откровение, я ненавижу всё, включая вас с данной минуты. – Девушка пропустила мимо ушей угрозу, что её убьют, если она так и не станет ситхом. И, как бы юной выскочки не хотелось уйти, какое-то чувство самосохранения в зародыше оставило её в этой комнате.

0

12

-Какой прекрасный кадр. Наконец-то нам повезло Дарт Вейдер. Гнев. Вот оно то главное, что позволяет достич Тёмной стороны Силы. Я думаю она может стать Ситхом, с таким то характером. Вопрос в том кто будет её обучать. Я занят. А теперь решим вопрос с теми двумя джедаями которых я засёк на Татуине. Куда бы ты Вейдер отправился если бы хотел спрятаться? Ну кроме Татуина.

0

13

Я бы в самую захудалую планетку под названием ДАГОБА, там же я видел еще одного джедая. Девчонкой займусь я! А ты разберись с джедаями! Сила с нами!

0

14

-Кстати. Хот давно проверяли? Надо бы проверить. Только без лишнего шума и штурмовиков. Дагоба без сомнения неплохое убежище. Проверим.
Дарт Ястреб направился к ангару где стоял его корабль.
==>Ангар

0

15

И тут только до вспыльчивой особы дошло. Щека горела, глаза предательски защипало… Аиша моргнула, для верности вонзив ногти в руку, что бы заглушить гложущую её обиду, и постаралась об этом не думать.
С таким-то характером, с таким-то характером, а сам… И ещё занят, интересно, чем? Пошёл унижать других? Какие же они все гады, всех убью… А это идея…Блин, никакого уважения, джентльмены цветут и процветают, культура, млин…
Злая на весь свет девушка молча отвернулась, пнула ни в чём не повинный стул и села на него же, закинув ноги на стол, и с деланным любопытством принялась изучать потолок. Как только некий не назвавший себя тип, которого медленно наглеющее подсознание Аи наградило гордой кличкой «безымянная бяка», покинул залу, девушка искоса посмотрела на нового Императора. Ему она, кстати, тоже придумала кличку: «консервная банка»…
- Итак, что же вы собираетесь делать с «девчонкой»?.. Как вы видите, надо мной можно издеваться, не обращать внимание, и всё такое прочее.
Интересно, что же со мной сделают, а?.. Наверное, не будут давать спать, есть и т.д., или ещё что по хуже… Может, каждый день будет начинаться с очередной пощёчины, пока я не успокоюсь? Или у меня не выпадут все зубы? Или наоборот, пока я всех не перебью, ведь у них тут вроде поклонение ярости и т.д…

0

16

Тебя будут обучать по всем правилам джедайского мастерства, я, лично! готовся, у тебя есть 2 дня.

0

17

-  Вах… - Равнодушное изречение девушки должно было означать безмерную радость и щенячий восторг, но получилось нечто саркастическое, типа «всю жизнь мечтала разгребать навозные кучи…»
- Так-так-так, с этого места можно и по подробней, два дня на что? Проститься с близкими и заказать уютную могилку где-нить на мирной планетке, где солнышко  жарит как на сковородке? Боюсь, за два дня мои любимые цветочки завянут, и некому будет положить их на маааленькую могилку… - Аиша соизволила повернут своя ясный лик к Вейдеру.
- Кстати, а жить я буду на своём корабле, или он уже не мой? А кормить меня будут? А спец одежду выдадут? А знаменитый световой меч? И  почему по всем правилам джедайского мастерства, а не ситхского? И как мне к вам обращаться? - Угу, и ещё, дяденька, расскажите дитятке сказку, на ночь…

0

18

Слово ситский такого нет, джедайским, одежду, тебе выдадут тунику, световой мес ты сделаеь себе сама, но не сейчас, еще рано! Корабль твой, а насчет 2 дней, это ты сама выбирай что делать!

0

19

- Как нет? Это дискриминация… А свои вещи я носить могу, или всё только казенное, а??? И как это я буду меч делать, в долгих бдениях в позе лотоса где-нибудь в пустынях Татуина? – Проявляя несколько наигранную заинтересованность, Аиша с интересом разглядывала потолок. Но, на самом деле она думала о вечном – что делать? Неожиданно ей сообщают, что она – не очень-то такая как все, берут, фактически, в ученики, и дают проститься со свободой… По всем канонам сказки дальше должны следовать приключения, дружба, любовь и всё то прочее, что даже в далёком будущем Аи не светило. Получалась какая-то очередная сказка об Избранной, Бедной, Несчастной и всех-всех-всех, спасающих мир. И притом получалась как-то скомкано, скучно и вяло. Вроде как должен быть щенячий восторг, слёзы радости и горя, сокровенные тайны и глубины познания, и, причём всё это просто обязано было начаться где-то пол часа назад, а вместо этого… На  краткие секунды раздумья повисла тишина…
- Ммм, Император, сенсей, короче, вы кого-то ещё ждёте? А то я честно думала, что я за эти два дня могу сделать, но мне в голову ничего так и не пришло… Так что, может вы мне скажите, куда деваться, я же ведь ещё как бы вместо папочки, офицером...

0

20

Папочка подождет раз те нечем занятся я начну тебя тренироавть пошли за мной!

0

21

- Нэ?! – Не ожидавшая такого скорого и весьма неожиданного поворота событий, Аиша чуть ли не подпрыгнула на стуле. Но всё-таки девушка медленно поднялась, боязливо поглядывая на чёрный шлем учителя.
Чёрт, а я-то думала, тоже фигнёй страдать заставят, типо там раздавать тупые указания... Ан нет, тренировать ещё будут…
  - Простите, а как именно, а?.. Дома меня тренировали всякой там стрельбе из бластера, какому-то рукопашному бою, а вы что собираетесь делать? – И всё-таки, не смотря на все свои подозрения, Аи шла за Императором по длинным коридорам, которые подозрительно пустели. Клоны и штурмовики, только заслышав тяжёлые шаги и не менее тяжелое дыхание нового учителя Аиши, спешили скрыться в неизвестном направлении, слиться со стеной, или, на худой конец, изобразить из себя пустоту. Впрочем, это всё мало у кого получалось, а те, кто был по находчивей, прятались в коморки с уборочными роботами. А девушка, в свою очередь, тоже пыталась исчезнуть из этого бренного мира, чуть ли не несясь вслед за Императором.

0

22

Дарт Эктан медленно шел по коридорам, не удастаивая клонов и им подобных даже взглядом, не говоря уже даже хотя бы о подобии приветствия. Что вполне естественно - кто эти клоны, как не тупое пушечное мясо. Ну а учитывая, что последнее время ситху приходилось общаться в основном с клонами, он даже был в некоторой степени рад, что его звал Дарт Вейдер, очевидно по делу. 
Ну вот я и здесь - вместо приветствия сказал Эктан Дарт Вейдеру, как всегда безразличным, ничего не выражающим тоном.
Потом перевел взгляд на девушку.
- А это что за ходячее скопление силы? - презрительно спросил он, специально оскорбив ее, проверяя реакцию.

0

23

Здравствуй Эктан! Рад что ты здесь! Это скопление силы очень сильная девчонка, мой ученик!

0

24

Аиша обернулась на звук чьего-то презрительного голоса. Как и следовало ожидать, это был очередной ситх…
- Бууу… - Протянула девушка, оборачиваясь к вновь пребывшему.
- Спасибо за комплемент, я вас тоже безмерно уважаю. Только вот с изобретательностью у вас проблемы, ага, бо-о-ольшие проблемы. Даже мой коммуникатор выдал что-нибудь получше, а такое имя уже не в моде… – Она улыбнулась, и посмотрела прямо в глаза потенциальному обидчику. Внутри у девушки ледяное спокойствие боролось с яростным гневом, но внезапно появились высшие силы в лице разума и хамства. И они таки победили…
Два раза за один день одна и та же шутка не пройдёт… Ему придется попробовать завтра. Может, я и соизволю выступить на "бис" с моим номером "злая-призлая Аи".
  - Ну как, вы будите ещё демонстрировать великолепнейшие познания в этикете и обращении с девушками? Уверена, ваша мама была бы о-о-очень огорчена таким плохим поведением... И, эм, учитель... Вы тоже джентельмен?..

0

25

Все возможно! Раз уж ты в мужском обществе привыкай!

0

26

- Бууу… Да я всю жизнь в этом обществе, не поверите! – Аиша повернулась к учителю с невиннейшим выражением лица.
- В детсаду я была одна, школе в классе тоже  было только три девочки, везде парней было больше, но они как-то, эм… - Разум прижал наглость к стенке, и заткнул пасть яблоком.
- Были очень хорошими детьми, и я… - Но тут наглость съела яблоки.
- Их всех била, бью, и бить буду… - Зато мячик наглость съесть уже не смогла.
- Когда встречу.
Ну блин, ну как так можно, а?! Я же девушка всё-таки, нельзя со мной так… Как я злюсь, как я злюсь, нельзя же так, а, в конце концов! Бесит, бесит, бесит, бесит!!! Надеюсь, простые клоны-то со мной так не будут обращаться… Или им придётся иметь дело с бластером, ногой и кулаком, ага…

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Нон Хата » Тайная база Имперцев