Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Организационные вопросы » Вопрос к правилам


Вопрос к правилам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А не легче ли использовать стандартные,литературные выделители текста:
Прямая речь- Обзац и начинается с дефиса.
Пример:
-Привет!-радостно выкрикнул он,завидив своего друга.

А мысли персонажа выделять *звёздочками*

Ибо,если честно,то из-за оформления форума и мелкого шрифта на форуме,когда быстро читаешь,все разделения текста сливаются.

0

2

Может, всё-таки речь выделять жирным, мысли - курсивом, но прямую речь и мысли писать с нового абзаца?.. Просто, уж очень я привыкла не мысли выделять звёздочками, а действия, как-то противо естественно.

0

3

Ну не знаю,просто везде используется именно этот вариант)

0

4

Кстати, у меня тоже есть притензии к правилам: Может, игровой пост не меньше десяти строчек? Знаю, слышится дико, но если каждую прямую речь и мысли начинать с новой строки...

0

5

Аиша
нет так не удобно
Rikimaru
Если ты привык так, пиши так я не против!

0

6

Дарт Вейдер
*Делай раз, делай два, головой ап стол, начинааай!* Тоесть, что именно? Большие посты или их разделение на абазцы?..

0

7

и то и другое, я не в состоянии такие мемуары писать! А если админ не соблюдает свои же правила, то никто сюда и идти не будет!

0

8

мемуары?! Да это же легче лёгкого!!! Понавыдумывай кучу никому не нужный мыслей(желательно преисполненных драмой и ужасом), добавь описания(птички мягко журчали в зелёной махровой траве, а ручейки порхали в девственно чистом небе.), и, что не мало важно, пропиши реакцыю на себя-любимого окружающих(все бежали в паническом ужосе и умирали от страха). КорочЕ, о чём хошь, о том ипиши, главное что бы этого чего ты было по больше... Если хочешЬ, могу научить писать много, но не факт что интересно)))

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Организационные вопросы » Вопрос к правилам