Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме будут выкладывать квесты.

0

2

Квесты бывают Групповые и Одиночные.  Групповой квест невозможно выполнить в одиночку, а одночный можно выполнить с группой, но тогда награда делиться на число членов группы, а штраф наоборот умножатся на число членов группы. Дроиды тоже члены группы если они не являются дистанционно или программно управляемыми устройствами и наделены своим Интеллектом.
Форма заявки на квест.
1. Имя Должно соответвовать анкетному.
2. Раса "для дроидов и киборгов модель"
3. Пол "некоторые квесты могут выполнить только лица определённого пола да и возможности персов разного пола варьируются, что учитывается при прохождении квеста"
4. Сторона Силы для Джедаев.
5. Сторона: Альянс, Империя, Наёмники, Контрабандисты. Или другая сторона.
6. Амуниция: Вся амуниция какая есть. Броня, оружие, средства связи, и прочее. Всё что можно носить при себе. Не больше одного комплекта. Световой меч можно не писать, если вы Джедай или Ситх.
7. Есть ли свой корабль, если есть его тип.
8. Награда и Штраф  "Заполняется Мастером Игры перед началом Квеста"
9. Время на Квест "Заполняется Мастером Игры"

0

3

Квест "Доставка на Хот"
Тип квеста групповой. Минимальная группа 2 человека.
Блок пост наёмников на Хоте испытывает недостаток провизии и боеприпасов. Очень нужна тёплая одежда. Доставка всего необходимого обычно осуществяляется контрабандистами или самостоятельно.
Задача.
Доставить на Блок пост амуницию и провиант. Опасайтесь патрулей Империи, Альянс тоже будет не в восторге от вашей иницитивы и если вас перехватят наёмники ничего не получат. Всё заберёт Альянс. Империи вообще не церемонится с контрабандистами.

0

4

Дарт Ястреб
Вопрос по квесту: а что если кораблем управляет один человек?

0

5

Групповой квест нельзя выполнить в одиночку. Но можно взять дроида вместо второго члена команды. Правда только на время квеста. По окончании квеста дроид у вас не сохраняется и в игре вы его использовать не сможете "квестовый предмет". Другой вариант договориться с кем-то. Дело в том, что некоторыми кораблями затруднительно управлять в одиночку.
Следует так же учитывать, что за утрату дроида будет начислен штраф в размере его стоимости. За дроида отыгрываете сами, но иногда квест мастер.

0

6

До тех пор пока за дроидов R2-D2 и С3-PO никто не зарегистрируется они будут считаться квестовыми предметами "ботами". Стоимость аренды дроида 5 кредитов. Вычитается из награды.

0

7

А деньги на что нужны?

0

8

А где прописанно, сколько у кого денег? Или можно из "общественных" тратиться?

0

9

Аиша Деньги даются за квесты. Само собой миллиардеров нет. Деньги нужны на разные нужды, покупку оружия, дроидов, ремонт кораблей. Пока это ещё не сделали. Но сделаем как только разберёмся с основным сюжетом.

0

10

Дарт Ястреб
Хорошо! А разве вы сюжет ещё не разобрали?..

0

11

Все сюжет готов играем после 6 эпизода как предложил орион ваймон! А вот над деньгами я еще думаю!

0

12

Может, определённое кол-во кредитов даёться каждому персонажу после принятия по умолчанию? А уже потом, по обстоятельствам, кредиты либо отнимаються, либо прибавляются, и пишеться это в спецыальном поле, в профиле (Типо, в таком же, как "мирвозрение" и т.п.) и поле это может заполнять только модер/админ?

0

13

Идея то отличная, но ты в состоянии за этим следить???

0

14

Да всегда пожалуйста, я тут пол дня сижу, могу и проследить.

0