Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Джейдан


Анкета Джейдан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Джейдан Эрдан (Краткое имя - Джейд. Прозвище - Кошка)
2. Раса - забрак.
3. Мировозрение - Орден Джедаев
4. Статус - Джедай.
5. Инвентарь - Световой меч, бластер.
6. Внешность - Джейд высокая девушка. С четырьмя рожками на голове. Лицо раскрашено фиалетовыми разводами. Глаза карьи и очень выразительные. Узкие плечи и бедра. Длинные ноги. Несмотря на кажащуюся хрупкость, Джейдан очень сильна. Волосы короткие каштановые часто бывают собраны в косичку или пучок. Одевает удобный костюм. Часто розовог цвета.
7. Характер - Джейд добрая и отзывчивая. она приветлива и оченнь общительна. Но не смотря на это, она ОЧЕНЬ вспыльчива. В гневе может быть очень опасна. Хоть Джейдан и вспыльчива, но ббыстро отходит. У нее хорошее чувство юмора. Так же она бойкая своевольная и не управляемая. Часто может быть колкая на язык. Она очень самоуверенная. Джейд гордая и лидер по своей природе. Онеа девушка умная и не доверчивая.
8. Биография - Джейдан родилась на на планете Рифт. А именно там находится магила одного древнего джедая. Родители Джейд погибли от нападения имперцев, когда ей было только 13 лет отроду. Примерно в это же время она открыла в себе Силу. В 15 лет она сделала почти невозможное. Создала собственный световой меч. Сила бурлила в этой девочке и не заметить этого было нельзя. Однажды Джейдан встретила одного джедая отшельника, жившего на этой же планете. Он обучил ее всему, что знал сам. но вскоре умер. Ему было около ста лет. Тогда джейдан решила вступить в Орден Джедаев и отомстить за смерть родителей.
9. Аватар - я сама справлюсь.
10. Частота посещения.
Кождый день. Хотя могу пропасть от двух дней до недели без предупреждения.
11. Ваши конечные цели в игре.
Конечные? Даже и не знаю. Получить авторитет и славу на этом форуме. Стать хорошим модератором, а в последствии админом.

0

2

В приниципе приняты, только грамотнее посты пишите.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Джейдан