Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Пол Бенден. Анкета


Пол Бенден. Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Пол «Сокол» Бенден

2. Раса
Когда последний раз интересовался, был человеком… Что самое главное – коррелианином.

3. Мировоззрение
Где-то между добром и равновесием… Т.е. цели собственные, но изредка содействую Восстанию (почему? Потому что импы не-ситхов форсъюзеров не любят... А я - не ситх. Вот если полюбят, вот тогда и будем смотреть...)

4. Статус
Джедай внеорденский… Хотя какой из меня джедай… Хм… Этот вопрос следует обдумать достаточно серьезно…

5. Инвентарь
-1) Броня имперской гвардии (а вы что думаете? Что ее невозможно достать? Вы ошибаетесь: если очень захотеть, то достать можно все, что угодно. Вопрос – в количестве времени, сил и денег, которые вы потратите). Как ни странно, она вполне спокойно позволяет работать световым мечом даже в стиле Атару, наименее уважаемом мною («Никогда не понимал, зачем бегать вокруг противника по стенам и потолку, когда можно нарезать его вот так… Так… И так… » - я, при нарезке тренировочного дроида, момент обучения новичка в ОС).
-2) бластер мер-сонн «пауэр-5», чуть-чуть модифицированный – на более высокий кпд выстрела, батареи хватает не на 30, а на 45 выстрелов…
-3) информационная дека. Казалось бы, обыкновенная… Вот только записывающий стержень непонятно зачем нужен – экран сенсорный. Содержимое оной деки – чертова уйма всякой информации различного уровня полезности… От полной биографии Императора Палпатина, сверхсекретных кодов безопасности ПКО Корусанта и основной массы информации из джедайских и ситских архивов до чертежей перехватчика альфа-15, химического анализа татуинского песка и записей моих любимых песен. Разумеется, все это закодировано ТАК, что не дай то Демиург кому-либо попытаться это раскодировать… Я оному дешифратору заранее сочувствую… О факте существования деки в галактике знает где-то сотни полторы-две существ, причем все они являются моими последователями… Более или менее.
-4) Помните записывающий стержень из предыдущего пункта? Ну так вот, это на деле – лайтсабер (более известный как световой меч…). Правда для того, чтобы привести оный лайтсабер к текущему виду, пришлось немного изменить баланс. Кроме того, благодаря оптимизации зарядно-конденсаторного блока образовалось свободное место, которое я использовал в целях установки пары дополнительных фокусирующих кристаллов – их у меня в мече в итоге получилось пять, вместо нормальных трех. Цвет меча – серебристо-белый, длина клинка – 1,1 м.
-4.1) будучи мастером стиля Джер’Кай в вариации гибрида Соресу и Макаши, более известного как Шиенн, я обычно использую два меча – вышеуказанный и более короткий (0.5 м) зеленый клинок, обычно носимый на внутренней поверхности левого рукава в специальных ножнах.
-5) Модифицированный корабль класса «Конквэрор» («захватчик»).
Название: «Тэмпэст», («Tempest», «Буря»)
Производитель: Correlian Stardrive
Итоговые ТТХ:
длина – 28 м
экипаж – 1 пилот + (необязательно) 2 стрелка на турелях
десант/пассажиры – 6 человек (при нормальных условиях)/ 24 (штабелями в багажнике)
скорость – 115 МГЛТ (космос, маршевые), 1350 км/ч (атмосфера, репульсорные), гипердрайв – 0.75 класса
установлены 4 дополнительных двигателя и 2 тормозных, благодаря которым маневренность корабля стремится к заоблачным высотам… Другое дело, что далеко не все пассажиры и пилот могут перенести максимальную перегрузку, получаемую при маневрах на этой крошке…
автономность – 1.5 месяца
защита - генератор щита NovaDex XS5 (180 SBD), усиленная броня (150 RUR)
г/п – 20 метрических тонн
вооружение – два впередонаправленных турболазера средней мощности, ионная пушка, пусковые установки протонных торпед (емкость – на 10 торпед) и конуксионных ракет (на 16 ракет) – под кабиной, симметричные дорсальная и вентральная турели со счетверенными лазерными пушками где-то над и под второй третью корпуса, считая от кабины, две направленные назад (закреплены между маршевыми движками) ионных пушки.
Прочее: помимо довольно просторных отсеков для провоза контрабанды, из особо нетипичных усовершенствований можно выделить дроидный мозг XD-10/E-2, являющийся вполне себе развившейся личностью (как Р2-Д2 или Ц-3ПО), и по уровню пилотажа догоняющий меня… А это многого стоит…
6) лендспидер «SoroSuub V-35» с установленной броней и свуп «Flash-S».
7) как я его называю - "набор юного контрабандиста" - электронные отмычки, комлинк, обыкновенные отмычки (не поверите, в каких мирах мне приходилось самовытаскиваться из тюрьмы... Причем абсолютно по разным поводам...), подствольно(с бластера) запускаемая катушка жидкого троса (не помню нормальной терминологии, сорри), еще чертова уйма всякой мелочи...

6. Внешность.
Рост – 1,81 м.
Вес – 61, 5 кг.
Кожа – светлая.
Телосложение – не атлетическое, но хорошее… Видна длительная физическая тренировка.
Волосы – черные, глаза – тоже, в одежде придерживаюсь темных цветов, обычно – черный костюм из плотной ткани. Плащи ношу, но редко.
Из особых примет – только очень тяжелый и «мудрый» взгляд…

7. Характер.
«Был я и Богом, и чертом,
Знал я и черта, и Бога
Спрячь за решеткой ты вольную волю,
Выкраду вместе с решетко-о-ой!»

Что можно сказать о характере того, кто прошел через и ситский разгул страстей, и глубочайшее джедайское хладнокровие? Как сказал один литературный персонаж, «Я не дьявол и не Бог, я просто дон Румата, эсторский дворянин.» То же о себе могу сказать и я… Разве что в другом контексте. Я не джедай и не ситх, но применяю техники и тех и других, так что: я могу держать свои эмоции под контролем, но могу и выпустить их. Но чаще всего я… Как бы это сказать… Я, наверное, отстраняюсь от эмоций.
Да, на мое слово можно положиться. Но это не значит, что я говорю только правду. Меня ОЧЕНЬ трудно вывести из себя, но если вам это удастся, то можете заранее заказывать гроб. Любой конфликт стараюсь решить дипломатическими методами, и лишь после провала переговоров приступаю к переговорам агрессивным. И даже тогда следую принципу «убит должен быть только тот, кто не может не быть убит». Упрям, далеко не всегда имею пятнадцати-этажный план с десятью подстраховочными вариантами.

8. Биография
Нас было трое. Трое первых. Трое лучших. Трое высших. Трое последних. Трое павших. Трое низших.
До Явинской Битвы – немногим менее 25 000 лет. Республика, тогда еще молодая, только набирает силу, а Орден Джедаев – не более чем еще одно течение в познании Силы. На Коррелии, тогда бывшей центром галактического кораблестроения, собрались вместе трое, могущих использовать Силу. Кому я обязан молиться за ту встречу в космопроте Коронета? Знал бы, молился бы не переставая… Но терзают меня смутные сомнения, что виновна в ней Сила, а Силе я молиться не стану никогда… В общем, когда мы трое решили заняться изучением возможностей взаимодействия с био-энерго-информационным полем галактики, позднее названным Силой, то быстро обнаружили, что вместе нас свел счастливый случай – три достаточно дерзких и довольно сильных интеллекта, три существа, в чьей крови мидихлориан было много. Разумеется, тогда нашей целью было создание оружия, могущего резко и конкретно упростить Республике победоносный путь в Галактике. Собственно, первым результатом нашего совместного творчества стали световые мечи… Но нас они не устроили – да, безусловно, каждый из нас мог сотворить с собственным мечом ТАКОЕ, что… Но при этом тот же меч в руках чужака был куда более опасен для него, чем для чужака. Да и требовали оные мечи умения владения Силой… Так что сделав по экземпляру для личного пользования, мы продолжили исследования… Собственно, наверное надо рассказать, кто вошел в состав Первой Триады, как мы себя называли. Собственно главой Триады стал забрак, герцог Лето-Арг Джанн, чей меч был зелен, как равнины его родного Татуина. Главным «боевиком», т.е. специалистом по боевым искусствам, был Тланмаф, чья раса могла бы лежать где-то между людьми и тви-лекками, и меч его был желт как пески его родного Кашииика. Ну и третьим был ваш покорный слуга, человек Пол Бенден, родом с Коррелии и вооружившийся тогда лазурным клинком. За несколько десятилетий напряженного труда мы вышли на такие высоты владения Силой, что могли очень многое… Так, герцог Джинн сумел не раствориться в Силе после своей смерти в результате несчастного случая… Тланмаф, наоборот, научился лечить такие ранения, которые даже сейчас считаются смертельными… Я же, сочетая их техники, сумел вывести методику воскрешения после ухода в Силу… Но достигнув вершин могущества, мы получили стандартную проблему – Джинн полагал правильным учение джедаев о том, что силу нельзя направлять, что надо, находясь в состоянии абсолютного покоя, позволить ей течь через себя. Тланмаф, наоборот, считал, что Силу надо жестко направлять на нужные пользователю цели и использовать для этого эмоции пользователя (офф: примерно в этом заключается учение Ситхов.) Я же находил положительные и отрицательные стороны и в том, и в другом учении, и потому сочетал практики обоих. Так что в определенный момент в триаде произошел раскол. В частности, дух герцога начал усиленно вещать о наших достижениях главе ОД (Ордена Джедаев, а не того, что вы подумали…), Тлан со злости основал на базисе философии насекомообразных жителей Коррибана учение Ситхов, а я… Я приступил к дальнейшему изучению (пусть и получалось у меня это довольно плохо), а заодно – внесению Мира и Порядка в Галактику… Методом установления власти Республики, разумеется… Прожил я тогда лет восемьдесят… Кажется. Разумеется, я не забыл наработки Триады, и потому начал долгий и упорный процесс возрождения… Первый раз у меня на это ушло четыре с половиной тысячи лет и чертова уйма сил. Так что когда я таки создал тело, в которое мог вселиться, дух мой оставался единым исключительно благодаря моему упорству и коррелианской национальной удачливости. Вторая инкарнация прошла достаточно гладко, я даже ухитрился немного смягчить позицию деждаев по спорным вопросам обращения к светлым эмоциям – любви, радости, и т.д. Опять же, я довольно сильно занимался вопросами использования Силы, по-тихоньку осознавал собственное почти что бессмертие и совершенствовал оба направления форсюзинга – и покоя, и эмоций. Благодаря этому, а так же паре светлых идей, посетивших мою непутевую голову, следующая инкарнация состоялась раньше – не за 17 000 лет до Явина, а за 17 500. Бедные ситхи… Они так старались вызвать дух Основателя – того самого Тланмафа. До сих пор с усмешкой вспоминаю этот эпизод… Правда последнее время – с грустной.
Сидят четверо ситхов вокруг могилы Тлана на Коррибане и медитируют… Из воздуха постепенно проступает человекоподобная фигура. Ситхи смотрят на нее с радостью (ура, получается). Фигура уплотняется в материальное тело. Причем человеческое. На лицах ситхов – недоумение (что за?). В конце концов один из них задает полуутверждение-полувопрос: «вы – не дух Лорда Тланмафа?» Ответ фигуры: «Нет. Я не дух. И уж тем более не Тлана.» Другой ситх срывается с места и с криком: «Ты оскорбил память Учителя!!!!» пытается зарубить первого. Я воспринимаю это как агрессию в собственный адрес и моментально устраиваю им кровавую баню.
Не скажу, что эта инкарнация была удачной… Но все же, тогда я сделал еще один важный вывод – возвращаться из силы проще в местах, где ее естественный фон необычайно высок.
Последовавшая череда инкарнаций вывела меня на рубеж полутысячелетнего срока и 5000 лет до Явина. В частности, события Первой Ситской происходили не без моего непосредственного участия… До инкарнации мне оставалось около двухсот лет, но тут подвернулось очень удобное тело (обычно я тело создавал сам, а тут – такой удобный случай: тело очень могущественного джедая, да еще и пустое… Догадались, о ком я? Правильно, о Реване…), которое я и занял… Собственно, это был первый и единственный эксперимент по влезанию в чужое тело вместо реконструкции собственного… И последний раз, когда я связался с орденом Джедаев. И вообще, та инкарнация чуть не стала для меня последней. Потому что конфликт с чужой памятью чуть не отбил мою собственную… В общем, следующая инкарнация состоялась только спустя примерно тысячу лет. Но в дальнейшем сроки вновь начали понижаться, причем с полутысячелетнего рубежа… Сейчас я ухитрился ужать их до пятидесяти лет в условиях выхода в месте с высоким природным фоном и двухсот – с нормальным. В частности, последнюю инкарнацию я осуществил на биологический возраст 16 лет, 12 лет назад, на Коррелии. Ибо выбираться в очередной раз с Дагоба мне было не с руки, даже с учетом помощи моих «соколят».
Теперь о «соколятах»… После Первой Ситской войны, я понял, что Орден Джедаев далеко не всегда несет в галактику мир и порядок, куда чаще он стремится всего лишь поддержать Республику, чье гниение было предсказуемо уже тогда. А посему я по кратком размышлении понял, что необходима независимая организация, члены которой сумели бы внедриться в различные управляющие органы различных организаций – от республиканского сената до Черного Солнца и гильдии ОЗГ. И оттуда нести в галактику мир и свободу. Причем лучше всего эту организацию создавать из существ, не обделенных даром использования Силы. Собственно, так и появилась на свет идея о теневом ордене Джедаев… Или, как его обозвали первые члены, посмотрев на герб (а взят он был у Первой Триады), Ордена Сокола. Большею своею частью «соколята» (это я их так за глаза называю… А они себя и «соколами», и «соколиками», и еще кое-как называют…) – бывшие члены ордена джедаев или ситхов, зачастую вытащенные мною или моими первыми учениками из состояния почти что растворения духа в Силе и инкарнированные по их собственному желанию. Собственно, нельзя сказать, что мы являем собою какую-то организацию. Просто каждый из нас всегда может позвать на помощь, и ему ответят. Пусть не все три сотни, но один-два соколенка в соседних системах найдутся. Далее… При вступлении в Орден, каждый приносит клятву не противодействовать своим сверх того, чтобы не выпадать из надетой личины – адмирал флота Империи «случайно» упустит контрабандистский транспортник именно с пилотом-соколенком, ОЗГ-соколенок не станет брать заказ на других членов Ордена… Кроме того – не все соколята владеют техникой реинкарнации, а только те, кто доказал приверженность нашей идеологии не только делом, но образом жизни. Собственно, таковых в наших рядах совсем немного – чуть больше сотни, но в их число входят многие известные личности… Кстати, как ни странно, среди членов Альянса наших довольно много… А вот в Имперских Вооруженных  силах наших почти нет…

9. Аватар
Сам найду. Если не найду – попрошу помощи. Хотя… Покажите, что сумеете найти. А там посмотрим – либо продолжу поиски сам, либо применю что-либо из ваших…

10. Частота посещений.
Есть величина непостоянная и далеко не всегда известная даже мне…

11. Ваши конечные цели
На текущую секунду? Добиться приема…
Вообще? Насколько вообще? Вообще сейчас – добиться увеличения поголовья форсъюзеров в галактике… А там – посмотрим по ходу дела…

Отредактировано Пол Бенден (2008-02-27 14:07:55)

0

2

Что тут можно сказать? Принят, конечно. Надеюсь, посты будут столь же объемными, как и сама биография. Удачи в игре!

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Пол Бенден. Анкета