Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Корускант/центр Империи » Дворец императора\канцлера


Дворец императора\канцлера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом Палпатина, одно из самых красивых зданий в Корусканте.

0

2

Палпатин сидел в кресле и задумчиво смотрел в окно.....

0

3

Оставив скутер на спец. стоянке Дарт Ястреб прошёл во дворец, и пошёл к Дарту Сидиусу. Клоны охранявшие вход в зал не посмели мешать Дарту Ястребу так как знали какой у него характер.
Дарт Сидиус сидел в кресле и о чём-то думал глядя в окно.
-Привествую вас Император. Только хорошего дня пожелать не могу! Кто должен следить за директивой 66?! Я! Опять на Татуине двое джедаев! Я почти их догнал! И откуда они берут крейсера?! Кто должен следить за тем чтобы у повстанцев не было современных технологий?! Повстанцы прячуться по всей Галактике. И я не удивлюсь если они и на Корусканте есть! И где чёрт возьми Дарта Вейдера носит?

0

4

Дарт Сидиус оторвался от своих размышлений и повернулся к гостю * Я как раз над этим думал , джедаи , их нужно уничтожить. * после небольшой паузы он снова продолжил * Я думаю поручить это дело тебе , владыка Вейдер сейчас занят , я дам тебе в распоряжение два отряда клонов , вылетай сразу как , нельзя терять ни минуты...* произнеся эти слова Император вернулся в кресло , дав понять что разговор окончен.....

0

5

-Клоны. Они тупы как. Пробки. Уж лучше найти наёмника одиночку. Полный Татуин клонов. Не удивительно, что они всё поняли и улизнули. Я как раз знаю одного. И кажется я видел его корабль здесь в Косморте. Я пока не уверен, что это его корабль. Но могу проверить записи камер.

0

6

Дарт Ястреб посмотрел на коммуникатор который завибрировал у него в кармане.
-Кажется мне пора. У Дарта Вейдера для меня новости.
==>Космопорт Корусканта=>Тайная База Империи на Нон Хатте.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Корускант/центр Империи » Дворец императора\канцлера