Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Дарта Фенсера


Анкета Дарта Фенсера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Курт Фенсер
2.Человек
3.Нейтрал, склонненый к злу
4.Серый Джедай
5.Световой меч, фиолетовый
6.Высокий рост. Шатен. Волосы средние. Глаза карие. Смуглая кожа. Обычно всё скрыто под плащём...
7.Спокойный, даже чересчур спокойный. Действует в основном только ради своих интересов. Наглый
8.Обучался в академии джедаев. Был хорошим учеником. Мастер Йода хвалил Курта за его воздержаность и спокойствие, присущее настоящему джедаю. На экзаменах на падавана он легко одолел своего противника и был взят в ученики одним из ныне неизвестных магистров. Участвовал в Войнах клонов. Там его учителя убил Граф Дуку. Именно после смерти своего учителя Курт по настоящему рассердился и напал на Дуку. Злой и раздразжённый падаван не смог одолеть новоиспечённого ситха, но он увидел в нём потенциал и взял тайно в ученики, пообешав закончить обучение. После смерти Дуку Курт бежал на Татуин, прибежище бандитов и мерзавцев. Там он и обустроился. После приказа 66, как форсюзеру ему было опасно сидеть на одном месте и он решил присоединится к империи, попросив тайно попросив Дарта Вейдера обучать его
9.Найду сам
10.Буду появлятся почти каждый день
11.ПАИГРАТь

Отредактировано Darth Fencer (2008-02-20 22:25:44)

0

2

Darth Fencer
Одобрено, можешь начинать играть!

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Дарта Фенсера