Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Космопорт Мой Айсли


Космопорт Мой Айсли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Косморт Мос Айсли на Татуине. За некоторую плату тут можно оставить свой корабль под охраной.

0

2

Корабль у Дарта Ястреба был один из самых быстрых. Небольшой крейсер со стремительными обводами чёрного цвета с летящим ястребом на носу.
Дарт Ястреб поднялся на борт. Дал взбучку команде за то, что на борту беспорядок и приказал лететь на Корускант.
==>Корускант

0

3

Дарт Фенсер быстро вошёл в космопорт. Укутавшись в свой потертый временами плашь, он прошёлся между короблями, бысматривая удобный для кражи.
Хмм.. думаю совсем барохло брать не стоит.
Он прошёл на ешё десять метров и увидел Эбонитовый сокол, старый, но очень хороший корабль времён гражданской войны джедаев.
Хмм.. Этот корабль хоросохо сохранился. Его конечно отремонтировали не один раз, но всё же он не потерял своей красоты и маневрености. Думаю он подойдёт.
Курт медленно подошёл к старику, что-то делающему у корабля. Человек заметил подошедшего и поднял голову.
-Что-то ищете?
-Нет, просто хотел поинтересоваться насчёт корабля. Он Вам наверное в наследство достался?

Старик гордо похлопал Эбонитовый Сокол рукой и сказал
-Мой давний предок был джедаем...Он получил этот корабль в подарок, а от него уже переходило по наследству. Он пережил многое...
Дарт Фенсер улыбнулся
-А я ведь тоже что-то вроде джедая
Старик рассмеялся
-Да что может делать джедай на Татуине? Да тем более за ними объявлена охота.
-Поэтому вы отдадите мне этот корабль и я смогу скрыться от преследования, верно?

Старик словно провалился в транс и повторил
-Даа, я отдам Вам корабль...Можете улетать...
-Ну вот и отлично, до свиданья

Дарт Фенсер прошёл внутрь корабля и закрыл шлюз. Через десять секунд он уже взлетел и устремился в космос

Отредактировано Darth Fencer (2008-02-24 00:38:09)

0

4

С Ботавуи, "частная доставка грузов"
"Буря" вынырнула из гиперпространства в получасе лету (ее лету, разумеется... А не ползания какого-нибудь там Галлофришного транспортника...) от Татуина. Эти самые пол часа я потратил на то, чтобы связаться с заказчиком, а вернее - адресатом посылки, лежащей в трюме моей птички, после чего занял место в рубке корабля, за штурвалом. "Буря" передала мне управление, после чего я связался с диспетчерской космопорта Мос Эйсли:
- Диспетчер, это легкий транспортник "Буря", запрашиваю посадку.
- Посадку разрешаю, ваш док - 68.

Отключив передатчик, я с удовлетворением выдохнул: - Вот всегда бы так, да?
Со стороны могло бы показаться, что у меня немного полетел гипердрайв, ведь кто в здравом уме будет говорит с собственным кораблем? Но вот тут незримый наблюдатель был бы неправ: это относится только к обычным кораблям... А мою "Темпест" к обычным нельзя было отнести при всем желании... Так что даже ответа на свой вопрос я дождался:
- Кто бы спорил, маскап, кто бы спорил... Если бы такими были все рейсы, орудийная мощь была бы нужна как вомпе бластер. - моим собеседником был, если можно так выразиться, сам корабль... А вернее, его компьютер... Правда отождествляющий себя с кораблем...
Скинув скорость, до минимума, я провел корабль сквозь атмосферу, а в двух километрах от поверхности вообще перешел на репульсорные двигатели. Аккуратно посадив модифицированный "Захватчик" в указанном доке, я со спокойной душой покинул корабль, зная, что "Буря" и сама способна о себе позаботиться...

0

5

В космопорту мою "Бурю" уже ждали: стоило мне разобраться с пошлинами за посадку и направиться в сторону выхода на улицы Мос-Эйсли, как ко мне подошел малозаметный в тауинской толпе забрак.
- Капитан Пол Бенден? - его вопрос прозвучал скорее утверждением. Он явно знал, кого ему искать, и спрашивал, видимо, просто для проформы. Дождавшись моего кивка, он продолжил: Я - от Биба Фортуны. Наш заказ в порядке?
Хм... Оскорбиться, что ли? - пронеслось в голове - Это же, по сути, оскорбление в мой адрес... Хотя, я думаю, все же не надо... А то еще не поймет...
Ответил я оному забраку следующее: - А то нет... Разумеется, все на месте. Вот только где деньги, а?
Тот достал неплохую пачку кредиток. Я заранее запросил оплату в имперской валюте, и получать ее собрался именно в ней же... Пересчитав деньги, я кивнул: Господа, груз ваш. - после этого набрал на комлинке какую-то комбинацию цифр. Открылся грузовой люк корабля. Разумеется, на потенциальных нападающих смотрел вполне интересный ствол - легкая бластерная пушка БласТека. Тем не менее, она не сдвинулась даже на миллиметр, когда небольшая группа различных существ поднялась на борт и приняла посылку с Ботавуи... Ну, вернее не совсем с Ботавуи - я уже достаточно долго интересовался различной степени законности бизнесом, чтобы разобраться в исходниках груза. А реально этот груз происходил с Эриаду и Мон Каламари... Но меня это не напрягало. Дождавшись окончания разгрузки, я, опять же по коммлинку связался с "Темпестом" и приказал закрыть люк. Разумеется, люк был закрыт.
Активировать охранные системы, код ситуации: синий. - эта фраза, которую я произнес в коммлинк, опять же обращаясь к кораблю, означала, что любой идиот, которому хватит пороху попробовать взломать очень неплохие замки "Бури", будет приведен в некондиционное состояние исключительно парализующими выстрелами как ионный башен с двух сторон от кокпита, так и бластерных турелей.
После этого я все таки покинул космопорт, и направился в кантину Мос Эйсли.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Космопорт Мой Айсли