Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Хот » Снежное поле недалеко от базы


Снежное поле недалеко от базы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-----Посадочная площадка Татуина
Корабль приземлился и Нори быстор выбежала наружу. Но почувствовав как тут холодно, она мигом забежала обратно и стала одеваться.
Даа...Я бы не сказала, что эта планета мне очень нравиться....
сообщила она своеё подруге

0

2

В снежной буре начал проглядываться человеческий  силует. Человек,облачённый в робу тёмного джедая,остановился в 20 метрах от корабля,затем описал полукруг не изменяя диаметр,а потом подошёл вплотную,надеясь,что проведённые им махинации привлекут внимание тех,кто находится внутри...

+1

3

Спидер мягко квакнул, качнулся и со стоном умирающих турбин мягко ткнулся в снег.
какого!!!
Эхо-1 эскадрилье. У меня неисправность двигателя, продолжайте патуль. Эхо-2 за страшего.
Выслушам подтверждающие рапорты пилотов, Ведж вздохнул, и хмуро уставился на главный дисплей. Ну почему мне так всегда везет??.
Кусок льда попал на лопатку турбины компрессора... вообще то там должно быть жарко. Видимо мощности не хватает... Коммандер перекинул тумблер, щелкнул по нескльким клавишам. Энергия от лазерных пушек пошла на обогрев. Через 10 минут Ведж попробовал запустить двигатель. Негромкий хруст и спокойное урчание возвестили о проломе льда и запуске движка...

...Больше ничем патруль не отличился, как, впрочем, и все патрули.
--------> Буфет базы Эхо.

0

4

Миа вышла "на улицу". Дул жёсткий холодный ветер, снежные льдинки покалывали лицо, так что пришлось прищурить глаза, чтобы в них не попадал снег. Тут же острый взгляд заметил чей-то силуэт в двух десятках метров от корабля. Миа подозрительно вглядывалась в контур, пытаясь отгадать, кто это может быть, но было уже понятно, что это не дружественный тип...

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Хот » Снежное поле недалеко от базы