Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Посадочная площадка


Посадочная площадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно прилетать улетать и т.д. Ну понятно уже, сюда звездолёты ставят по прилёте)))

0

2

Мы с Нори примчались сюда так быстро как смогли... Но я чувствовала, что Тёмный уже тоже близко... Поэтому мы сразу же спрыгнули с наших скутеров и подбежали к моему кораблю. Он был в полной целости и сохранности. Это приятно удивляло... "Чёрт, он уже рядом, и если мы не поторопимся, то неприменно, нам не повезёт по крупному..."
  Мы поскорее забежали внутрь корабля. Я поспешно завела двигатель, странно, завёлся...
И теперь мы в относительной безопастности. Взлёт и полный улёт) (всмысле взлетели и улетели)

ОСС: ДартЯстреб, облом, дорогуша ;)

0

3

Старый республиканский шатл, который только отдаленно напоминал новый имперский, влетел в воздушное пространство Татуина.  Он был потрепан на вид, и при влете в атмосферу планеты, сгорели стабилизаторы. Чудом удалось посадить его на площадку, с помощью вертикальных двигателей и антиграва. Проблема в том, что у Андриана немного денег, несколько Дантуинских кредитов, на еду и проживание, но на остальное не хватить, а уж тем более на ремонт корабля. Он решил сперва пойти в лавку и узнать цену спасения своего корабля.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Посадочная площадка