Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Улицы так называемого города. Здесь очень шумно, много разных лавок, и постоянно толпится народ, всегда что-то происходит. Надо быть очень осторожным на этих улицах. Особенно в узких переулках. Могут ограбить и даже убить.

0

2

Дарт Ястреб шёл по улице. Дел никаких не было, и он просто шёл куда глаза глядят. И вдруг. Остановился и прислушался к своей Силе.
-Не может быть. Два Светлых джедая здесь на Татуине. Хотя. Нет лучшего места чтобы скрыться чем эта пустыня. Надо проверить. Вот только где их искать?

0

3

Дарт Ястреб взял свой скутер и полетел в сторону пустыни. В детстве отец подарил будущему Дарту Ястребу тогда ещу даже не юнингу скутер мальчик сильно упал с него и сломал ногу. После этого случая у Дарта Ястреба возникла стойкая неприязнь к таким моделям какие любили Дарт Мол. Поэтому Дарт Ястреб предпочитал скутер классической схемы. С кабиной.
-Пытаются уйти. Я чувствую силу всё слабее. Но теперь я точно знаю что их двое и кто-то из них ходит по грани Светлой и Тёмной сторон.
==>Пустыня

0

4

Курт шёл по улицам города. Он был весь окутан в чёрный плащ. Вдруг он отделился от людей и пошёл вдоль узких переулков
Так, мне надо украсть корабль и улепетывать отсюда, пока меня не накрыли здесь. Клоны тупые, они не разберут, джедай я или кто-то "немного" другой.
Погружённый в свои мысли Фенсер толко сейчас заметил, что к нему идут два вооружёных клона и похоже не с добрыми намерениями. Курт остановился и подождал пока Клоны подойдут на расстояние вытянутой руки. Один из клонов быстро заговорил
-Удостоверение личности, пожалуйста
Фенсер ухмыльнулся и мендленно потянул руку к поясу. Клон продолжил
-Отлично, всегда бы так слушались
Курт попытался улыбнутся
-Стойте на месте и я сделаю это безболезненно
От этих слов клоны отошли на два шага и нацелили бластеры на Фенсера
-Стоять, мы отведем вас на базу и допро...
Слова солдат прервал меч, который срубил обоим головы.

Две секунды Курт смотрел на мертвые тела, а потом направился в местный ангар за кораблём

Отредактировано Darth Fencer (2008-02-22 22:41:18)

0

5

Кирайма медленно шла по улице, лицо девушки было задумчивым: "Нет, так дело не пойдет,- размышляла Кирайма,- еще парочка подобных "заданий" и я окончательно разуверюсь в том, что была когда-то джедаем..."
Из какого-то переулка, на встречу девушки вышли несколько штурмовиков, незаметное движение рукой, и они даже не обратили на нее внимания:
- Видимо, еще не все потеряно.- тихонько хмыкнула Кирайма и накинула на голову капюшон, в принципе, ей было плевать видит ее лицо кто-нибудь или нет, но старые привычки авали о себе знать. Девушка постояла несколько секунд, а потом вновь двинулась дальше, в только ей понятном направлении.

0

6

Бродить просто так, без всякой цели, с некоторых пор стало одним из любимых занятий Кираймы. Тем более, что делать скрывающимуся джедаю было больше нечего. "И я еще возмущалась тем, что Совет гоняет меня без передышки... Сейчас бы я все отдала, за возможность помотаться по галактике, а не сидеть на одном месте и прятаться... И даже согласна была бы выполнять их приказы в точности от и до."- Кирайма чуть улыбнулась своим мыслям, да уж, докатилась. Надо срочно встряхнуться и занять себя чем-нибудь...

0

7

Выходит на улицу, задумчивый, ища глазами причину этих чувств. И естественно не находит. На улицах очень много разношерстного народу. И тут он сталкивается с кем-то, по видимому тоже задумчивым и они сшибают друг друга с ног.
- Извините, пожалуйста! Вы в порядке? - спрашивает он красивую девушку, тви’лека, в черном плаще. Вскакивая и помогает ей подняться, при прикосновении обнаруживает, что она и есть тот, кто излучал силу, которую он почувствовал. И шепотом спросил:
- Ты джедай?

0

8

Похоже Кирайма слишком увлеклась собственными мыслями... Буквально в одну секунду девушка оказалась сидящей на земле и хлопающей глазами с абсолютно не свойственной джедаям расстеряностью.
- Да, да я...- Кирайма ухватилась за протянутую руку... "Джедай? Да еще и светлый?"- девушка встала и молча отряхнула плащ, потом, все же помедлив кивнула.

0

9

- Я Андриан Рейнджер! Мы можем поговорить? Если да, то пройдемте в кантину. Мне бы не хотелось, чтоб нас услышали недоброжелатели. А поговорить мне нужно, потому что я разыскивал вас. Так что, идем в кантину? - сказал последнюю фразу и указал рукой на вход знаменитой кантины Мос Айсли.

0

10

- Разыскивали? И прямо таки меня?- чуть ехидно прищурилась Кирайма.- Ладно, идемте. Мое имя Кирайма."Главное вовремя вспомнить о манерах"- мысленно поддела себя девушка. ---->>> "Кабак"

Отредактировано Кирайма (2008-04-19 14:58:01)

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Улицы города