Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Убежище Мии и Нори


Убежище Мии и Нори

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это небольшой домик(в обычном Татуиновском стиле) довольно далеко от Мос Эйсли в пустыне. Здесь Миа и Нори скрывались от Ситхов 10 лет...

0

2

Нори потянулась и открыла глаза. Было обычное Татуиновское утро. Ничего необыкновенного. Ну совершенно ничего! Нори оглядела их небольшую комнатушку. Мия ещё сладко спала.Нори нехотя встала и стала готовить завтрак. Такое уже было лет пять, как миниум. Какждое утро и каждый день одно и тоже. Но сегодня ей почему-то стало казаться, что произойдет что-то необычное....

0

3

Сон... хм... странно, мне не снилось ничего подобного уже давно! Я лежала и думала... Я так отчётливо помню моё сегодняшнее сновидение! Это действительно очень удивительно. С того времени, как я покинула разрушенный Храм Джедаев я ни разу больше не видела таких снов. А уж тем более не запоминала так чётко!
  "...тени...везде витают какие-то синие тени... вокруг густой серебристый туман... Я одна... вдруг... что это?.. среди теней появилась одна, другая... она как-то неуловимо отличалась от других... вдруг тень превратилась в чёткий силуэт... это был юноша, явно человек... он неподвижно лежал на земле... вскоре он начал преобретать разные цвета... у молодого человека оказались довольно светлые волосы...  такое ощущение, что я его где-то уже видела... но нет, его лицо мне не знакомо... как всё это странно... Юноша распрямился во весь рост... он был стройный и казалось полон сил... нам явно не хватает таких людей как он для борьбы с Ситхами..." на этом сон обрывался. Я подумала, ещё раз припомнила все подробности и открыла глаза. Всё как всегда... но появилось давно уже непривычное ощущение чего-то нового... Я встала и учуяв запах пищи направилась на кухню

0

4

Нори уже приготовила еду. Она привыклв всё делать быстро. Бысто работать, двигаться. Ну и конечно быстро реагировать. Без этого было не выжить на Татуине. Тут не считались ни с кем. И чтоб выжить надо было иметь наглость, реакцию и...хорошее оружие! Да, именно хорошее оружие! Но с этим у Нори и Мии проблем не было. Правда они старались его не использовать. Мало ли какие проблемы будут. Ещё Иммперия прицепится! империя....Нори старались не вспоминать о своей жизни. Прошло  10 лет, а события того злополучного дня всё не исгладились из памати девушек. И сейчас они прятались на Татуине. Их работодатели никогда не интересовались кто они и как сюда попали. Да тут никто никогда не лез в чужие дела. За такое можно было и пулю в лоб схлопотать. Вообщем жизнь была не сахар. Да и работали подруги на одной из ферм. Работа для джедая конечно была...хм...ну сами понимаете. Но девушки не жаловались. Да и кому жаловаться? Не друг-другу же!
Вообщем Нори быстро приготовила завтрак и собиралась уже сеть за стол. Работа сегодня предстояла трудная.... Тут Девушка увидела выходящую зи спальни Мию. Она машинально спросила
Как спалось?
Но тут по выражению лица подруги увидела, что ей есть что рассказать.

0

5

Зайдя на кухню я увидела, что Нори уже сидит за столом и уже с полной тарелкой... эээ... какой-то каши... Не, ЭТО я есть не буду! категорически заявила я в мыслях
  Тут я услышала вопрос подруги. И просто решила ответить:
   - Очень странно... спалось всмысле... такой необычный сон приснился! задумчиво склонила голову. Мы с Нори сумели открыть ещё некоторые способности Силы, кроме уже известных. Среди них и передача мыслей через ментальный контакт. И я просто передала свои воспоминания подруге. Сама я бысто сделала себе бутерброд и тоже села за стол, ожидая, что на это(на мои мысли, а не на бутерброд))) скажет Нори...

0

6

Вдруг что-то чужое зашевелилось в моих мыслях. Я попыталась догнать ускользаяющую цепочку слов, но уловила совсем немного: "Два джедая... Татуин... невозможно... хотя... проверить..." Это были явно мысли какого-то Ситха... что-то тёмное вилось в низ и это заметно ощущалось. Похоже Нори тоже что-то почувствовала, так как она вдруг подняла голову и серьёзно посмотрела на меня. Я, подумав, сказала:
  Я чувствую что-то тёмное на Татуине... похоже и здесь теперь оставаться небезопасно! Мне кажется, пора бы нам сматываться... ты ощущаешь это? Я только что слышала отрывки мыслей ситха... думаю, это опасно, задерживаться здесь дольше не имеет смысла всё равно. Вещей у нас не так уж и много... Собраться можно быстро... - Я задумчиво взглянула на подругу - Как считаешь, куда нам лучше смотаться?

0

7

Сон?очень странно! Мне никогда не снилось что-либо подобное....и я склонна подозревать, что это не сон, а кокой-то другой человек, скореё всего джедай послал тебе сообщение! Но этоо мог послать ТОЛЬКО ДЖЕДАЙ, я джедаев в галактике кроме нас теперь нету!
Нори никак не могла понять происходившее. Значит все-таки они не одни в галактике и есть ещё джедаи?

0

8

Тут Нори услышала последнюю фразу её подруги, Что?! Вскрикнула она Ещё и это! Не хватало еёй и одной загадки, да теперь ещё и это! Мозг девушки не мог справится с таким объемом информации.
Я не знаю....Я вообще не знаю планет нашей галактики....грустно зказала она

0

9

ОСС: мда... и чему тебя в Академии учили???)))

0

10

Думаю, Хот подойдёт... Ты о нём что-нибудь слышала? Ну и Летет не очень далеко... только там холодно. Ну и слышала я, там скрываются повстанцы... Нам наверняка там будут рады. Кстати, помнишь, когда мы сюда только прилетели, я оставила корабль на одной из посадочных площадок под отдельную охрану? На нём, думаю можно и долететь. Водить звездолёты мы умеем, а доверять ещё кому-то управление кораблём, да и вобще доверять, в наши беспокойные времена не стоит. Только лучше нам пробраться на корабль незамечеными, мало ли что, может Ситы на уже ищут. Да и мы же это умеем - я улыбнулась уголком рта, - Пошли? Надо ещё собраться и проерить наш транспорт! Времени лучше не терять! С этими словами, дожевав бутерброд, я вышла из кухни и пошла собираться.
  Через примерно час всё было готово к отьезду. Мы завели свои "мопеды" и помчали в Мос Эйсли

ОСС: насчёт трансорта - это мотики, помнишь как у графа Дуку в конце II эпизода, оки?

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Татуин » Убежище Мии и Нори