Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Книги ЗВ » Кто что читал и что мог бы посоветовать?


Кто что читал и что мог бы посоветовать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне, например, было бы интересно что-нибудь почитать, ну и понятное дело, это должно быть не что попало. Так что делитесь впечатлениями и советуйте!

0

2

А хотя бы примерно, в каком жанре?

0

3

Я вот читал, "Ученик джедая", классная книга, про Оби-вана в молодости!

Советую!

0

4

пасиб. ну я не очень разбираюсь в жанрах ЗВ и вобще)
  но что-нибудь с захватывающим и интересным сюжетом)))

0

5

я же говорю, ученик Джедая!

0

6

Ну, если нужно именно по ЗВ, то почитай оригинал книги Дж. Лукаса, а если не по ЗВ - Летописи Разлома (Н. Перумов) или Ведун (А. Прозоров).
Кстати, ученик джедая кто написал?

0

7

Хм, а вы не знаете, где монанайти книги?

0

8

В интернете тоесь

0

9

http:\\www.bookz.ru   здесь всего полно, а главное бесплатно...

0

10

еще тут

0

11

Если не по ЗВ , почитай Дж.Р.Р.Толкиена "Властелин колец" и "Сильмариллион"

0

12

Если по ЗВ, то очень советую прочитать про Разбойный Эскадрон, в серию входят: "Разбойный Эскадрон", "Игра Веджа", "Капкан <<Крайтос>>" и "Война за Бакту". Уверяю, не пожалеешь) А если не по ЗВ, то послушай Сидиуса, правду глаголит) Я исчо посоветовал бы Гарри Поттера почитать, хоть и большинство считает его "детским персонажем", но люди, которые прочитали хотя бы первые три книги, поймут, что это не так. И сюжет в нем хороший, и интриги всякие, кулЪ вобщем)

0

13

Могу рекомендовать дилогию "Звёздные Короли" Эдмонда Гамильтона. Кстати говоря, именно она и послужила прототипом "Звёздных Войн".

0

14

Насчёт "ВК" и "Сильмарилиона", то первый я уже, второй ща читаю)))

Спс всем за советы)))

0

15

У меня есть почти все книги по "Звездным Войнам"! Кому интересно могу скинуть, что именно интересует! Сейчас например читаю "Под покровом лжы" - это сюжет между "Учиником Джедая" и "Эпизодо1: Призрачная угроза"! Очень интересно, много интриг и политики, а еще приключения Квай-Гона и Оби-Вана!

0

16

ХМ, скинь плиз читать ща нечего

0

17

Но ЗВ посоветовать ничего не могу - не читала, а так, действительно, можно почиать Толкиена, но только "Хоббит: туда и обратно". Книга душевная просто. А ещё, разумееться, Роулинг хотя у неё седьмая книга - фигна полная. А вот Перумова тоже можно прочитать, но только про Фесса, всё остальное у него - тоже не слишком-то... А ещё хорошая книга Роберта Асприена, про МИФы, и, роазуемееться, три мушкетёра... А ещё Ольга Громыко, цыкл про ведьму - юморной.

0

18

Каждый уважающий себя фанат, да и просто человек интересующийся ЗВ, должен прочитать Ученика Джедая, Возвышения Дарта Вейдера, даи книги по всем шести эпизодам, для себя вних можно открыть много нового, независимо от фильмов.

Аиша написал(а):

Толкиена, но только "Хоббит: туда и обратно

з.ы. а почему не ВК?_
Аиша
офф: по мойму тут идёт обсуждение книг о ЗВ, а не перумовых роулинг и прочих)

0

19

Andrian
Тёмная Империя у тебя есть?

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Книги ЗВ » Кто что читал и что мог бы посоветовать?