Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » АнКеТкА НоРи


АнКеТкА НоРи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Нори или можно Норианна
2.Раса
Человек
3.Мировозрение(добро или зло или нейтрал)
ДОБРО!
4.Статус(Торговец, Джедай, падаван и  т.д.)
Джедай
5.Инвентарь(Световой мечь бластер и т.д.)
Зеленый световой меч, небольшой бластер,ну и там всякие необходимые штучки:веревка, аптечка, небольшой запас еды....
6.Внешность.
Невысокая девушка с русыми волосами до плеч. Она довольно привлекательная, но назвать очень красивой её нельзя. У не карие глаза, небольшой носик. Вообшем приятная на вид.Одежду предпочитает удобную, облегающую, но элегантную.
7.Характер.
Норианна добрый человек, верный друг, но жестокий враг, что получилось у неё после смерти многих её друзей в храме джедаев. Но Нори иногда бывает нерешительная, а иногда очень упрямая. Она довольно мечтательная.
8.Био
Био похоже на био Мии. Как жила Нори до тогго как попала в Храм Джедаев, она предпочитает не вспоминать. да и никто этого не знает.Но однажды она стала учеником Джедаев и весьма не плохо училась. С саммого первого её появления в храме, у неё появилась подруга Твика. Они были да и сейчас есть как неразлей вода. Тогда, когда никогт из джедаев не было и появился Анакин, подруги решили слегка пошалить и залезли в один из кораблей. И когда обнаружили своих мертвых товарищей, и пожар в храме, они на том же корабле и улетели. На Татуин. Хоть они были и дети, но мозги у них работали. И так девочки 10 лет жили на Татуине ничем себя не выдавая. Ну лишь изредка используя силу. И наконец, когда распространились слухи о гибели Империи, Девушки решили вернуться обратно...
9.Аватар(вы найдете сами или предоставите Администрации?)
Ну я думаю мне Мия нарисует..., а Мия?
10.Частота посещений.
Почти кажды день
11.Ваши конечные цели
Установить мир в Галактике наверно, вообщем не знаю...

Отредактировано Нори (2008-01-27 16:13:48)

0

2

Ну вроде бы всё норм., только "всякие необходимые штучки" надо описать, или вобще убрать))

0

3

Теперь Принята.
Вот только зачем тебе верёвка.))   ...отвечать не надо.)

0

4

С инвентарём нормально, перебора нет. подтверждаю. Переход на Тёмную Сторону.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » АнКеТкА НоРи