Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Твики


Анкета Твики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя

  Миалианна (сокращёнённо - Миа, Мия, Мели)

2.Раса

  Человек

3.Мировозрение(добро или зло или нейтрал)

  Добро

4.Статус(Торговец, Джедай, падаван и  т.д.)

  Джедай-самоучка

5.Инвентарь(Световой меч, бластер и т.д.)

  Оружие: Синий световой меч, лёгкий бластер, парочка детонаторов))), детектор мин(если такое можно...)
  Способности: сила, лучше всего получается прыжок)

6.Внешность.

  Внешность в общем: Стройная девушка с густыми чёрными, с синеватым отливом, волосами где-то до середины спины. Тонкие черты лица, на левой щеке белый, четко выделяющийся, тонкий шрам.
  Одежда: Предпочитает что-нибудь облегающее, кое-где кожанные нашивки. Потом авик вставлю, там примерно изображено. Юбка до колен, с длинным разрезом(бегать то тоже надо чтоб удобно было!), плащ тёмно-фиолетовый. всё остальное(кроме кож. нашивок) светло зелёных оттенков...

7.Характер.

  Хладнокровная, с детства привыкла сдерживать эмоции. Но в душе очень добрая. Никогда не предаст друзей. Расчётливая. Иногда немного злится... эт естестественно минус...

8.Био

  Сразу говорю "Sorry" за некторые неточности)))

  Когда Энакин только перешёл на тёмную сторону, Вика была ещё ребёнком. Она только что поступила в Академию Джедаев, ей уже вручили световой меч. Тут нагрянул Энакин и всех порубил. Подругам Мие и Нори чудом удалось спастись, спрятавшись в одном из кораблей стоявших в ангаре.
   Дальше, после уничтожения практически всех членов Ордена Джедаев, подруги вынуждены были скрываться ото всех. Даже от знакомых. Ведь если бы Ситхи узнали об их дружеских связях с ДЖЕДАЯМИ, то им (знакомым) бы крупно не повезло. В лучшем случае их могли просто убить, в худшем же долго пытали бы. Твике ни того ни другого не хотелось.
  Миа и Нори долгое время скрывались ото всех на Татуине... в далёкой-далёкой галактике...

9.Аватар(вы найдете сами или предоставите Администрации?)

  эт я сама)))

10.Частота посещений.

  где-то каждый день по вечерам

11.Ваши конечные цели

  ???

0

2

Вопрос, а что за цели??? (11)

0

3

Ну это наверное цели в игре, ну н-р установить всюду демократию, кому-то там отомстить и т. п.)
В общем я принимаю.

0

4

PrinceofDarkness
я полностью согласен, но на будущее:
1.Найди Аватар.
2.После принятия тему закрывай!

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Анкеты » Анкета Твики