Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное Rambler's Top100 Добавить в Избранное!

Ролевая игра Звездные войны

Объявление

Внимание! Я создал новую ролевую игру с более интересным сюжетом и устройством! заходите все >>>сюда<<< Вам понравиться! (эту ролевую я не закрываю, играйте если хотите)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Фильм ЗВ » Какой эпизод вам нравится больше всех?


Какой эпизод вам нравится больше всех?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой эпизод вам нравится больше всех?
1-ый. Скрытая угроза

10% - 1
2-ой. Атака клонов

0% - 0
3-ий. Месть Ситхов

30% - 3
4-ый. Новая надежда

0% - 0
5-ый. Империя наносит ответный удар

20% - 2
6-ой. Возвращение Джедая

40% - 4
Голосов: 10

1

???

0

2

6-ой. Самый старенький. Там Йодо такой прикольный))

0

3

а я больше всего люблю 3)

0

4

Мне боше 6! Он самый светлый!

0

5

я люблю первый, четвёртый и шестой) прикольные. А так вобще все хорошие)

0

6

Первые три рулят. Мы их ещё детьми смотрели бегали к соседям. Брали у них видик и кассеты и переписывали. А потом смотрели взахлёб. Это был 89-92 год. До сих пор эти кассеты у меня лежат.
А "Империя Наносит ответный Удар" мы впервые в кинотетре смотрели.

0

7

Да, классно, а мне они нравяться еще из-за игры Империя в войне!

0

8

У меня есть сборник из четырёх игр по Star Wars "Бешенные гонки", "Скрытая Угроза", И ещё две логических "Гунган Фронтиер" и чёго то там с дроидами грузчиками. Прикольная игрушка.

0

9

ДартЯстреб
Блин, а я ищу по всюду скрутую угрозу! В  магазинах нет, в инете скачал, там поврежденно, а ты мог бы заархивировать, и скинуть на сайт http://rapidshare.com ? я заранее благодарен!

0

10

ооо, а я играла только во всякие типа "Академии Джедаев", не знала что ещё и Скрытая угроза есть... надо поискать будет)))

0

11

мне нрава 3,6 в 3 махача много,Спецефекты,взрывы,а в 6 ну конец истории само собой прикольно
А из игр я играл в StarWars:Knight of the old republic 1 и 2 часть,академия джедаев,Empire of war

0

12

Естественно первый, второй и третий. Их ещё иногда называют четвёртый, пятый и шестой. Но лучше всех - шестой и третий. Из-за атмосферы...

0

13

Почему-то меня на 5 пропёрло.))))

0

14

А я почему-то всегда его вторым называю....

0

15

IV как самый первый, положивший начало саги, I как самый ожидаемый и VI как логическое завершение саги. Вот эти эпизоды на мой взгляд самые лучшие

0

16

Мне понравился больше третий и шестой эпизод. А вот первый совсем не понравился.

0


Вы здесь » Ролевая игра Звездные войны » Фильм ЗВ » Какой эпизод вам нравится больше всех?